Гороскоп на февраль 2020 года Овен

Овен

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЛЯ ОВНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Первую половину февраля 2020 год Солнце проведет у Овна в 11 доме - секторе друзей и единомышленников. В последней декаде оно перейдет в 12 дом - сектор тайных врагов и ограничений. Это означает, что если вы хотите в этом месяце добиться каких-то действительно значимых результатов - в работе ли или в личной жизни, то вам не следует стремиться к уединению, наоборот, гороскоп на февраль 2020 Овен советует представителям этого знака как можно больше общаться с окружающими, привлекать на свою сторону новых помощников и даже, возможно, сплотить вокруг себя небольшой коллектив, в котором вы сможете играть роль лидера. Впрочем, представители этого знака никогда не боялись принять на себя ответственность, и сейчас, благодаря коллективной работе у них появится немало перспективных возможностей.

Овен в феврале 2020 должен будет более внимательно присмотреться к своему окружению. Не исключено, что в конце месяца среди людей, которым вы доверяете, появится кто-то, кто испытывает к вам совсем не дружеские чувства.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ОВЕН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Весь этот месяц Меркурий проведет у Овна в 12 доме - секторе ограничений и тайных врагов. Причем следует учитывать то, что во второй половине февраля он становится ретроградным. Если Овен в феврале 2020 хочет чего-то добиться, принять какое-то важное решение, ему следует действовать исходя исключительно из того, что будет ему подсказывать собственная интуиция. Пусть даже окружающие и будут считать ваши поступки несколько нелогичными. Вообще в первой половине месяца представителям этого знака лучше меньше говорить или делиться своими планами на будущее.

Во второй половине февраля вы можете почувствовать, сто вам становится сложнее общаться с людьми, вы все чаще будете стремиться к уединению, вероятно предаваясь размышлениям о недавних событиях и о том, какие ошибки вы могли совершить, каким образом их можно было избежать. Старайтесь не выпускать ситуацию из-под своего контроля, иначе вы легко можете стать жертвой своих недоброжелателей.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ОВЕН

В первых числах февраля 2020 год Венера перейдет в 1-й дом персонального гороскопа Овна - сектор личности человека. Такое положение этой прекрасной планеты будет способствовать тому, что Овен в феврале 2020 будет много времени и внимания уделять собственной внешности. Возможно, вам захочется обновить свой гардероб, сменить прическу или внести еще какие-то корректировки. И все для того, чтобы стать более привлекательным для окружающих, а особенно, конечно, для представителей противоположного пола. Немаловажное значение будет иметь и отличное настроение, которое будет вам сопутствовать практически в течение всего этого месяца. Неудивительно, что в феврале 2020 у одинокого Овна появится немало возможностей для того чтобы изменить к лучшему свою личную жизнь, решить здесь какие-то важные для себя вопросы. О деньгах не беспокойтесь - ваши доходы в этом месяце могут даже несколько возрасти.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ФЕВРАЛЬ 2020 ОВЕН

В первой половине февраля 2020 год Марс продолжит находиться у Овна в 9 доме - секторе философии и путешествий. Затем он передвинется в 10 дом - область профессионального успеха и карьеры. Если вы давно уже подумываете о том, чтобы избавиться от лишнего веса, сейчас самое время заняться соответствующими упражнениями - гороскоп на февраль 2020 Овен говорит, что в первой половине месяца они окажутся особенно эффективны. Впрочем - главное не останавливаться на достигнутых результатах. Полезны будут также занятия и какими-то восточными оздоровительными практиками, вроде Цигун или йоги.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ОВЕН ЖЕНЩИНА

Первая половина февраля благоприятна с профессиональной точки зрения. Вероятны успехи в работе; вы хорошо ладите с коллегами, можете найти новых партнеров. Постарайтесь решить важные деловые вопросы до середины месяца: позже сделать это будет гораздо сложнее. Во второй половине февраля будет возможность сосредоточиться на домашних делах, помочь близким, окружить вниманием тех, кто вам дорог. Многие Овны разберутся в собственных противоречивых чувствах и неоднозначных желаниях, определятся с планами на будущее и с энтузиазмом приступят к их реализации.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ОВЕН МУЖЧИНА

Будьте осторожны. В этом месяце нелегко избегать соблазнов, но нужно проявить твердость. Не идите на поводу у своих капризов, не пытайтесь добиться немедленного исполнения всех желаний. Нужно уметь ждать, иначе потерь и трудностей едва ли удастся избежать. Возможны разногласия с близкими. Вы не хотите идти на уступки, даже если речь идет о каких-то вопросах, совершенно не важных для вас. Особенно плохую службу упрямство может сослужить юным Овнам: они рискуют поссориться с теми, кем очень дорожат. Житейская мудрость и здравый смысл помогут избежать многих проблем.


Гороскоп для знака Овен на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на февраль 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.