Гороскоп на февраль 2018 Овен

В феврале 2018 Овны смогут погрузиться с головой в романтику любовных приключений, их ожидают поездки и многочисленные знакомства, в том числе с очень интересными людьми. Февраль 2018 года окажется месяцем, который подарит вам шанс на встречу и с вашей будущей второй половинкой. А, кроме того, как обещает гороскоп, в этом месяце вы сумеете значительно улучшить ваше финансовое положение.

Основные задачи месяца знака Овен

В начале месяца Солнце по-прежнему будет находиться у Овнов в 11 доме и только 18 февраля 2018 вечером оно перемещается в 12 дом - сектор уединения, тайных врагов и ограничений.

Импульсивные и непредсказуемые Овны являются максималистами по своей натуре, им хочется всего и сразу. Вся первая половина февраля 2018, по мнению гороскопа, будет способствовать достижению вами намеченных целей, у вас появятся большие шансы на то, чтобы получить желаемое, особенно, если вы будете действовать не в одиночку, а обопретесь на помощь друзей и единомышленников, которых у вас будет в этот период достаточно много. Самое главное - не спешить и преодолевать возникающие трудности постепенно, одну за другой. Помните о то, что чем более вы сумеете привлечь народу на свою сторону, тем легче вам будет в будущем. Гороскоп Овна на февраль 2018 года рекомендует не отказываться, если вам будет предложено отправиться в деловую поездку: во-первых, она окажется очень успешной в финансовом плане, а во-вторых, вы сможете познакомиться с нужными и влиятельными людьми.

А вот вторая половина месяца может оказаться значительно более напряженной. В это время, как предупреждает гороскоп, вам придется пережить немало неприятных моментов, в том числе и по вине каких-то людей, которые неожиданно проявят себя как ваши недоброжелатели. Не исключены также значительные проблемы и конфликты с вашим руководством - будьте внимательны и не делайте ошибок в своей работе.

Гороскоп на февраль 2018 Овен: учеба, бизнес и контакты

В начале февраля 2018 Меркурий будет находиться у Овна в 11 доме - секторе единомышленников и доброжелателей, затем, 18 февраля 2018 года он перемещается в 12 дом - область тайных врагов, ограничений и уединения. Такое положение этой планеты, как обещает гороскоп, наделит Овнов даром красноречия при общении и умением располагать к себе собеседников. Это значит, что вы будете с легкостью завязывать полезные для бизнеса знакомства. А также вести успешные переговоры со своими контрагентами.

Во второй половине месяца представителям этого знака придется столкнуться с многочисленными интригами за спиной, некоторые из которых могут оказаться весьма неприятными. Как прогнозирует гороскоп на февраль 2018, Овнам нужно будет постараться не слишком откровенничать о своих планах даже с людьми, которым вы вполне доверяете. Чем меньше информации - тем лучше. В этом случае вы сумеете сохранить свое положение и даже продвинуться вперед. А благодаря находящейся здесь же Венере, вы сможете одержать победу над всеми вашими врагами.

Любовь и деньги знака Овен в феврале 2018

До 11 февраля 2018 года Венера будет находиться у Овна в 11 доме, затем она перемещается в 12 дом.

В начале месяца представителей этого знака ожидает полное взаимопонимание в отношениях с любимым человеком. Что касается одиноких представителей этого знака, вполне возможно, что именно в первой половине февраля 2018 они сумеют встретить свою вторую половинку и отпраздновать с ней День Влюбленных. Кстати, очень может быть, что она все время находилась рядом с вами, только, по каким-то причинам, вы уделяли ей слишком мало внимания. Но гороскоп предупреждает, что после того, как Венера выдвигается в 12 дом, в ваших отношениях могут возникнуть определенные сложности. И не то чтобы вы будете ссориться, нет, скорее, речь идет о том, что вы предпочтете хранить эти отношения в тайне или же вам придется на некоторое время расстаться с любимым человеком, например, потому, что он живет в другом городе. Или кому-то из вас придет уехать, для того чтобы уладить дела в остальных сферах вашей жизни.

В начале февраля 2018 Овнам нужно будет не упустить шанс существенно поправить свое финансовое положение. По гороскопу Овна февраль 2018 года - месяц, когда они могут получить прибыль совсем с неожиданной стороны. В целом же материальная сторона вашей жизни не потерпит никаких существенных изменений. Помните о том, что зарабатывает только тот, кто не ленится работать.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.