Гороскоп на декабрь 2020 года Овен

Овен

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ДЛЯ ОВНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Непростой ноябрь остается позади, и Солнце занимает положение у Овна в 9 доме - секторе философии и путешествий. Гороскоп на декабрь 2020 Овен обещает, что в этом месяце у вас появится немало новых идей и новых возможностей для того чтобы так или иначе расширить горизонты своей привычной обыденности, своего сознания. У кого-то из представителей знака могут завязаться романтические или рабочие отношения с человеком, живущим за границей, кто-то начнет изучение иностранного языка, а кто-то и сам сможет отправиться в путешествие за границу, например, для того чтобы отдохнуть или же, наоборот, с каким-то деловыми целями. Прохождение Солнца по 9 дому будет способствовать нахождению общего языка с людьми, придерживающихся иной религии или исповедующими иные философские взгляды. Овен в 2020 году может принять решение об эмиграции или под влиянием какого-то события он изменит свое отношение религии, например, кто-то из представителей знака может принять в этом месяце крещение. Не бойтесь принимать на себя обязательства и тогда любые перемены окажутся исключительно позитивны.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ОВЕН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Практически весь этот месяц Меркурий также проведет у Овна в 9 доме. Он наделит Овнов активным желанием учиться, пополнять свои знания. Даже если вы являетесь признанным специалистом в своей области, сейчас вам будет казаться, что вы знаете недостаточно, что вам определенно чего-то не хватает, что вы упустили какую-то важную для вас информацию. Кто-то из представителей знака, наоборот, ощутит настоятельную потребность поделиться своими знаниями с другими людьми и займется преподавательской деятельностью.

Овен в декабре 2020 может начать интересоваться и какой-то совершенно новой для себя областью, скорее всего, это будет относиться к философии, к религии или к каким-то другим духовным наукам. А может быть, именно сейчас вы решите, что вам настоятельно необходимо подтянуть ваш уровень иностранного языка, а самым лучшим способом для этого окажется путешествие за границу и непосредственное погружение в языковую среду, общение с носителями.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ОВЕН

Первую половину этого месяца Венера проведет у Овна в 8 доме - секторе экстремальных ситуаций и наследства. Затем она перейдет в 9 дом, где составит компанию Солнцу и Меркурию. Гороскоп на декабрь 2020 Овен говорит, что в первой половине месяца представители этого знака будут особенно смелы и решительны, они охотно пойдут на риск, связано ли это с их любовными отношениями или с какими-то азартными играми. И в том и в другом случае важно будет не заиграться, иначе очень скоро вас постигнет сильное разочарование.

Во второй половине месяца Овна может ожидать романтическое знакомство, которое произойдет во время учебы или во время путешествия. Если вам повезет, и у вашего нового знакомого окажется схожее с вашим мировоззрение, то такой роман может иметь очень хорошие перспективы на будущее.

Развитие бизнеса за границей, налаживание связей с иностранными партнерами и поставщиками может начать приносить неплохие дивиденды.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ДЕКАБРЬ 2020 ОВЕН

В декабре 2020 Марс продолжит удерживать свои позиции у Овна в 1 доме. Это означает, что сейчас вы можете позволить себе довольно многое, ваше здоровье вас не подведет. Если вы хотите привести себя в хорошую физическую форму, можете начать посещение тренажерного зала и заняться силовыми упражнениями. Или же Овен в декабре 2020 решит отправиться куда-то в горы покататься на лыжах.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ОВЕН ЖЕНЩИНА

Не самый подходящий месяц для важных и серьезных дел, многим представителям знака будет трудно довести начатое до конца. Стоит рассчитывать только на собственные силы, поскольку едва ли кто-то сможет вовремя прийти вам на помощь. Будет возможность научиться чему-то полезному, приобрести опыт, который вскоре пригодится. Непросто найти общий язык с окружающими, возможны ссоры с близкими людьми. Информация, которую вы надеялись сохранить в тайне, становится общеизвестной, и это очень огорчает. В конце декабря может ухудшиться самочувствие, берегите себя.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ОВЕН МУЖЧИНА

Трудно сосредоточиться; для работы, требующей аккуратности, внимания к мелким деталям, этот месяц подходит плохо. Зато вам легко будет увидеть ситуацию в целом, оценить общую картину, предсказать, как будут развиваться события. Вероятны разногласия с коллегами и руководством; если требуется решить какие-то важные задачи, вы справитесь с этим самостоятельно, без долгих обсуждений и чьей-либо помощи. Возможны временные денежные затруднения, из-за них придется отложить запланированные покупки, развлечения и подарки. Не стоит огорчаться: ситуация вскоре изменится к лучшему.

Гороскоп для знака Овен на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на декабрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.