Гороскоп на декабрь 2018 Овен

Завершение года снова окажется для Овнов очень удачным. В декабре 2018 они будут полны жизненной энергии, на работе все буде складываться исключительно благополучно, а кроме того, как обещает гороскоп, их ожидают новые любовные приключения.

Основные задачи месяца знака Овен

Нахождение Солнца в 12 доме вызовет у Овнов в декабре 2018 желание предаваться размышлениям, медитации и стремление к уединению. В целом, это и неплохо, потому что в этом месяце звезды не рекомендуют представителям этого знака пускаться в какие-то сомнительные приключения или ввязываться в авантюры. Гороскоп Овна на декабрь 2018 года настоятельно советует не суетиться, а просто плыть по течению жизни и готовиться к предстоящим новогодним праздникам. Ситуация в профессиональной области будет складываться довольно благополучно, вы будете пользоваться уважением коллег и благосклонностью начальства. Возможно, в декабре 2018 имеет смысл еще раз напомнить ему о том, что вы ожидаете повышения? Что касается личной жизни, то тут гороскоп тоже обещает вам немало приятных моментов, но только в том случае, если вы будете спокойно относиться к складывающейся ситуации и не драматизировать ее. Не старайтесь во что бы то ни стало добиться благосклонности того, кто к вам равнодушен, лучше внимательно посмотрите по сторонам, вы обязательно сумеете найти что-то более важное.

Гороскоп на декабрь 2018 Овен: учеба, бизнес и контакты

Нахождение Меркурия в 11 доме в начале декабря 2018 наделит вас толерантностью и способностью приспосабливаться к чужим недостаткам. Благодаря этому вы можете завязать полезные контакты и установить с окружающими хорошие ровные отношения. Эти деловые связи, по мнению гороскопа, продолжат свое развитие и после того, как в середине декабря 2018 Меркурий переместится в 12 дом. Как прогнозирует гороскоп на декабрь 2018, Овен не должен гнаться за карьерным ростом, все придет в свое время, а сейчас вы можете немного передохнуть и сформулировать для себя план действий на будущее. Если у вас остались какие-то неоконченные дела, гороскоп рекомендует посвятить свое время их спокойному завершению. В декабре 2018 не нужно начинать ничего нового, назначать какие-то деловые встречи или важные переговоры. В этом году вы и так поработали довольно успешно, поэтому гороскоп рекомендует просто расслабиться и обратиться к другим сферам, например - личной жизни.

Любовь и деньги знака Овен в декабре 2018

Как бы вы ни старались, в этом месяце вы не сумеете заработать лишних денег или получить дополнительную прибыль. Поэтому в декабре 2018 просто примите ситуацию такой, какова она есть, тем более, что гороскоп обещает, она будет складываться относительно неплохо и останется стабильной. Если вам не хватает денег на какие-то покупки, найдите в себе мужество от них отказаться.

Нахождение Венеры в 8 доме гороскопа наделит в декабре 2018 представителей знака Овен необычайной чувственностью и почти непреодолимым желанием найти, наконец, если не вторую половинку, то хотя бы пару на предстоящие праздники. Само по себе, это неплохо, однако гороскоп рекомендует вам не быть слишком легкомысленными и не пытаться броситься на шею первому встречному. По гороскопу Овна декабрь 2018 года то время, когда не рекомендуется навязывать свои чувства человеку, который совсем этого не желает, тем более, не следует делать ему матримониальные предложения. Они будут встречены совсем не так, как вы ожидаете. Что касается семейных представителей этого знака, то, по мнению гороскопа, они наконец-то они смогут расслабиться. В ваших отношениях с партнером будут царить полная гармония и взаимопонимание, волноваться совершенно не о чем.

Гороскоп на декабрь 2018 Овен: активность и здоровье

Единственное, что будет беспокоить Овнов в декабре 2018 в области здоровья, это их не слишком устойчивое эмоциональное состояние. Нахождение Марса в 12 доме гороскопа рекомендует вам заняться какими-то духовными практиками, медитациями, возможно - йогой.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.