Гороскоп на октябрь 2018 года

Плутон - 1 октября 2018 - возвращается в прямое движение в критическом - 19 градусе знака Козерог. Происходит создание новейшей - посткапиталистической системы мира. Стираются старые, отжившие программы капиталистического мира и создаются новейшие экономические и геополитические модели. Это поле эксперимента, поэтому события носят сложный, противоречивый характер. Но остановить процесс перемен к лучшему невозможно. Мир меняется и это неизбежно. Будьте готовы к кардинальным переменам.

1 - 3 октября 2018 - Сложные дни в сфере деловых и партнёрских отношений. Возможны острые конфликты по рабочим вопросам. Напряжённое энергетическое поле. Возможно обострение хронических заболеваний, простудные заболевания. Необходима профилактика, оздоровительный массаж и гимнастика.

5 октября 2018 - Венера разворачивается в обратное движение в знаке Скорпиона. Локальный финансовый и энергетический кризис. Много мелких, но напряжённых критических событий и ситуаций. Вам потребуется быстрая скорость реакции и помощь близких людей. Иначе локальный кризис медленно, но уверенно перерастёт в масштабный, системный. Будьте собраны и проявите свои антикризисные таланты.

9 октября 2018 - Новолуние в знаке Весы. Новый период в сфере партнёрских отношений. Завершаются отработавшие партнёрские отношения и схемы, завязываются новые отношения, или прежние отношения переходят на новый уровень. Осень полновесно вступает в свои права. Вероятны резкие неожиданные похолодания, заморозки на почве, погодные аномалии, длительный период холодов.

10 октября 2018 - Меркурий переходит в знак Скорпиона. Резкие изменения погодных условий, погодные аномалии. Сложности в плане получения важной информации, движении средств и товара. Много форс- мажорных ситуаций. Перенесите наиболее важные дела, презентации, поездки на более поздний период. Аварийные ситуации на нефтепроводах, станциях заправки, предприятиях нефтеперерабатывающей промышленности, химических заводах. Выбросы вредных веществ в атмосферу, загрязнение атмосферы в результате стихийных бедствий и техногенных аварий и катастроф. Следите за розой ветров.

12 - 13 октября 2018 - мистический Крест планет предполагает начало масштабного системного мирового экономического и геополитического кризиса. Все события середины октября 2018 направлены на начало реализации проекта новейшей мировой посткапиталистической системы. Приоритетными ценностями вновь становится равноправное сотрудничество наиболее свободных развивающихся стран в союзе с Россией и Китаем. В России продолжится развитие IT- технологий, создание отечественных интеллектуальных центров и производств.

15 -16 октября 2018 - напряжённые, аварийно опасные дни. Сложные погодные условия, вероятность локального блэкаута из-за аварий на линиях электропередач, в энергосетях. Аварийные ситуации на транспорте. Не рекомендуются дальние поездки, транспортировка сложных грузов. Сложный период в сфере личных партнёрских отношений. Мелкие конфликты, способные вызвать серьёзный кризис в отношениях. Берегите отношения и друг друга. Не развивайте конфликт.

19 - 20 октября 2018 - развитие критических эффектов в мировой экономике и геополитике. Масштабные, системные сбои. Капиталистический, западный мир входит в длительную зону турбулентности. На экономику России эти турбулентные вихри не окажут особого влияния. Санкции против России, как ни парадоксально, принесут положительный эффект и позволят России пройти кризисные времена без особых потерь

23 октября 2018 - Солнце переходит в знак Скорпиона. Энергетическая и физиологическая перестройка организма, физики к зимнему сезону. Благоприятное время для диет, очистительных мероприятий, профилактики хронических заболеваний. Хороший эффект даст оздоровительная гимнастика, энергетические практики под наблюдением и контролем специалиста. Полезны пешие прогулки в парке, на природе.

24 октября 2018 - Полнолуние. Луна в знаке Тельца, в соединении с Ураном, Солнце в знаке Скорпиона. Масштабная волна мирового экономического кризиса. Чёрная неделя на мировых торговых биржах и в финансовых центрах мира. Возможно начало краха Уолл- Стрита как мирового финансового центра. Мощные критические эффекты в мировой экономике и геополитике.

31 октября 2018 - Меркурий переходит в знак Стрельца. Венера в обратном движении возвращается в знак Весы. Гармоничный аспект интеллектуальных планет предполагает возможность решения самых сложных головоломок в сфере отношений, нахождение способа решения самых критических вопросов и ситуаций. Устройте себе день мозгового штурма и вы будете довольны результатом. Но, после решения вопросов - не расслабляйтесь. Впереди- интересный ноябрь 2018.

8 ноября 2018 - Юпитер перейдёт в знак Стрельца. Наступает период мировых авантюр и перестройки всей системы мировой власти и управления. Будьте мудры и внимательны. Многие события и новости этого периода содержат в себе очень хорошие перспективы. Не упустите свой шанс.

Андрей Андреев.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.