Гороскоп на сентябрь 2011 Телец

Гороскоп на сентябрь 2011 ТелецГороскоп на сентябрь 2011( Телец) будет богат на творчество, граничащее с авантюризмом, боятся этого не стоит, нужно смело браться за любые дела, не боясь не рассчитать силы, если вы выдохнетесь, то получите неожиданную поддержку со стороны.

Бизнес. Сентябрь будет способствовать укреплению и улучшению отношений с партнерами из других стран и городов. Если верить в гороскоп на сентябрь 201, Телец весь месяц будет стараться решать длительные недоразумения и, наконец-то, сможет ощутить близость разрешения проблемных ситуаций. Вы найдете необходимых вам людей и установите с ними нужные контакты. То, что доселе не складывалось и не получалось, пойдет как по маслу. Хотя в конце сентября и возможны некоторые неприятности они не смогут сбить вас с намеченного курса. Ничего нового для вас такие неприятности не принесут, те же люди, те же проблемы, хотя возможно и некоторое обострение прежних проблем юридического характера. Служащие в этот период могут вполне немного конфликтовать с коллегами, причем эти конфликты обернуться против них. Людям творческих профессий следует ждать творческого подъема, увеличения популярности и даже зарубежных поездок.

Деньги. Гороскоп на сентябрь 2011 и Телец – как Знак Зодиака - предрекает улучшение финансовой ситуации, следует ждать поступлений от близких вам людей и от операций с недвижимостью. Возможны и приятные сюрпризы, такие как подарки и премии.

Любовь, семья. Приятные сюрпризы будут ждать вас в этом месяце. Для многих пар возможна совместная поездка, которая укрепит ваши отношения. Для дружных супругов, как говорит гороскоп на сентябрь 2011, Телецсделает подарок судьбы, и позволите решитьзадачи улучшения своего быта. Не исключено, что это будет связано с переездом в другой город или страну. Одинокие люди вполне могут встретить свою будущую судьбу, находясь в поездке или среди приезжих людей. Однако с родственниками возможны проблемы в конце месяца, связанные с прошлыми неурядицами, которые еще сильны и свежи в памяти. Не исключено ваше участие в решении проблем ваших родственников.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.