Гороскоп на сентябрь 2011 Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2011 СтрелецСентябрь для вас ожидается очень удачным и важным месяцем. У вас появятся новые предложения, идеи и необходимо постараться их воплотить, так как этот месяц для вас удачный.

Бизнес и деньги. Гороскоп на сентябрь 2011 и Стрелец как один из самых решительных знаков зодиака предполагает, что в сентябре у вас будет все удачно, нужно лишь быть в себе уверенным и забыть про все прошлые неудачи и разочарования, не бойтесь у вас все получится, так как звезды на вашей стороне. У вас в запасе еще куча смелых идей, необходимо лишь добиться их воплощения в жизнь. Вам следует переговорить с нужными людьми и добиться проектирования вашего проекта, который окажется очень удачным в плане финансов.

Сентябрь – месяц для продвижения вверх по карьерной лестнице, смены привычных заработков на более продвинутые и перспективные, поэтому – говорит гороскоп на сентябрь 2011 – Стрелец, дерзай! Не бойтесь перемен и нововведений, как в работе, так и в семье, стрельцам в сентябре это на руку!

Первые две недели месяца, лучше посвятить мероприятиям, связанным с работой как на прямую, так и косвенно. Третья неделя так же будет весьма удачна, но не во всем, так что не стоит возлагать на нее больших серьезных планов.

Есть опасность усложнить дружеские отношения с сослуживцами, друзьями по работе, а так же начальством. Эти проблемы будут направлены на деньги и конкретных людей из вашей жизни. Есть вероятность, что вам придется немного потратиться, но это никак не повлияет на ваше благосостояние.

С деньгами сентябрь тоже вас не подведет. Возможно, он будет одним из самых прибыльных месяцев в 2011 году.

Вы будете регулярно получать деньги в больших количествах. Но так же возникнет необходимость потратиться во имя работы, так как могут возникнуть кое-какие проблемы. Так же, возможно, вам или вашим близким понадобятся дополнительные непредвиденные затраты, и вы должны будете помочь своей или их проблеме.

Любовь и семья. Гороскоп на сентябрь 2011 стрельцы, гласит, что в этом месяце у вас на первом месте карьера и благополучие ваших финансов, так что практически не будет времени на семью и любовные отношения. Из-за этого в конце месяца у вас могут возникнуть серьезные разногласия, с вашей второй половинкой. Вам стоит задуматься над взаимоотношениями со второй половинкой, стоят ли они того или нет.

Так же в конце месяца могут возникнуть проблемы, связанные с вашим ребенком или вам потребуются дополнительные затраты на воспитание ваших детей.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.