Гороскоп на сентябрь 2011 Рыбы

Гороскоп на сентябрь 2011 РыбыСентябрь – пора грандиозных возможностей, правильно используя которые вы сможете воплотить в жизнь все свои мечты - обещает гороскоп на сентябрь 201 Рыбам.

Бизнес и деньги. Наиболее приоритетным направление этого месяца становится развитие отношений с партнерами из других стран и городов. Отношения с ними, если верить в гороскоп на сентябрь 2011, Рыбы построят таким образом, что любой конкурент позавидует этому. Впрочем, вам придется для этого немало потрудиться и провести не одни переговоры, воспользоваться не одним новым знакомством. С помощью таких связей вам удастся реализовать все свои желания.

Все переговоры и встречи лучше проводить в начале и середине сентября, ведь конец месяца для этого не располагает.

Вполне возможно, что вам придется отправиться в поездку, тем самым совместив полезное с приятным.

Материальное положение заставляет желать лучшего. Старые долги стоит выплатить, ведь ждать уже больше нет возможности. Расходов потребует и ваша семья, и урегулирование проблем на работе или с родственниками и друзьями.

Любовь, семья. Успех в личной жизни ожидает Рыб в этом месяце. Сентябрь – это период, когда для вас в семье или со второй половинкой все будет складываться очень и очень хорошо.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.