Гороскоп на сентябрь 2011 Овен

Гороскоп на сентябрь 2011 ОвенВ жизнь приходит стабильность, вы сможете насладиться покоем и уютом. Но рутина заполонит вашу жизнь – она удачно будет сочетаться с творчеством.

Бизнес и деньги. Если верить в гороскоп на сентябрь 2011, Овен весь месяц будет доказывать свою независимость и самостоятельность, причем перед начальством - в том числе. Докажите свою компетентность поступками, а не словами.

Бизнесменам можно посоветовать начать разработку новых проектов, прикладывая для этого дела все силы. Служащие могут надеяться на повышение по служебной лестнице, что скажется благоприятным образом на вашем материальном положении.

Гороскоп на сентябрь 2011 Овен. Гороскоп для Овна на сентябрь 2011 советует: если ваше место работы больше не приносит вам радости и удовлетворения, не расстраивайтесь – скоро поступят предложения новой работы, где вас будут больше ценить.

Проблемы с партнерами все еще не уйдут на задний план, особенно резко они будут поставлены в конце сентября, даже могут перейти в открытые конфликты. Это не будет для вас неожиданностью – темой разногласий будут все те же старые нерешенные проблемы, мешающие ваши конструктивным отношениям с партнерами уже долгое время.

Материальное положение вновь будет радовать вас с этом месяце – обещает гороскоп на сентябрь 2011 овнам. Регулярные финансовые поступления позволят вам реализовывать желания на практике. Ожидаются поступления серьезных финансовых сумм, даже известны примерные даты: будьте внимательны 6-7, 16-17, 25-26 сентября.

Любовь, семья. Сентябрь будет занят работой, только в конце месяца вы сможете сполна насладиться радостями любви. Можете рассчитывать на новые приятные знакомства, на возобновление старых отношений. В любом случае, любовь посетит вас.

Но не все так радужно – проблемы также будут присутствовать в вашей личной жизни.

Сложной будет последняя неделя месяца - ссоры и разногласия будут вызваны непониманием, скоплением негативных эмоций и несдержанностью. Постарайтесь сохранять дипломатические отношения, не провоцировать ссоры и тогда все нормализуется – дает советы гороскоп на сентябрь 2011 Овен

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.