Гороскоп на сентябрь 2011 Лев

Гороскоп на сентябрь 2011 ЛевЭтот месяц благоволит вам, поэтому стоит начать продвигать новые проекты и намечать следующие цели. Не сомневайтесь, все получится!

Бизнес и деньги. Девизом станет: «Меньше слов, больше дела», как говорит гороскоп на сентябрь 2011. Лев должен прекратить тратиться на пустые разговоры и непосредственно заняться упрочением профессионального и финансового положения.

Вполне вероятно, что бизнесмены заключат взаимовыгодный контракт и получат-таки прибыль от проделанной ранее работы. Служащие продвинутся по карьерной лестнице или перейдут на новую работу.

Первая и вторая декады месяца будут особо благоприятствовать профессиональным делам.

В третьей декаде не все будет гладко: бизнесмен может столкнуться с противодействием со стороны проверяющих инстанций, а служащий – с завистью коллег. Разногласия с партнерами из других городов и зарубежья возникнут, но вы преодолеете их легко.

В финансовом плане гороскоп на сентябрь 2011 Льву обещает полное благополучие. Деньги будут радовать стабильным поступлением и увеличением. Предполагаемые даты поступления особо внушительных сумм:6, 7, 16, 17, 25, 26.

Здоровье. В плане здоровья гороскоп на сентябрь 2011 не сулит Льву каких-либо проблем. Энергетический потенциал на высоте. Правда, в третьей декаде всем водителям и людям, находящимся в поездках, следует быть вдвойне осторожными. Велика вероятность аварий и других нежелательных происшествий.

Любовь и семья. В личной жизни не предвидится никаких важных событий, в первой и второй декаде месяца все идет гладко и спокойно. Тем не менее, в последней декаде, как обещает гороскоп на сентябрь 2011, Лев может ожидать проблем с родными или возобновление старой ссоры. К счастью, она не будет катастрофической, а доставит вам мелкие неприятности.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.