Гороскоп на сентябрь 2011 Дева

Гороскоп на сентябрь 2011 ДеваАвгуст для Дев стал испытанием, несмотря на то, что это был конец лета. Однако именно сентябрь несет в себе долгожданные перемены к лучшему, и гороскоп на сентябрь 2011 Девам пророчит успех в делах – при определенных вложениях, конечно же.

Бизнес и деньги. Если верить предсказаниям звезд, то у вас в работе грядут новые перемены – новый цикл развития ваших профессиональных качеств и отношений уже на подходе. Что нужно делать, спросите вы, и вам ответит гороскоп на сентябрь 2011 - Дева, возьмите себе за правило оборачивать любую ситуацию в свою пользу. Так вы обзаведетесь новыми полезными знакомствами, откроете в себе новые таланты и профессиональные качества, а также придумаете новый проект, который не принесет ничего, кроме пользы и улучшения благосостояния. Откройтесь для всего нового, и результаты не заставят себя ждать.

По-прежнему удачно развиваются связи с коллегами и партнерами, которые находятся в других городах. Именно с таким сотрудничеством может быть связно многое - и удачная и плодотворная поездка, и даже новое предложение о перспективной работе.

Бизнес сейчас находится под влиянием глобальных изменений – пророчит гороскоп на сентябрь 2011 – Дева станет в центре этих изменений, которые несут одну только пользу. В связи с этими изменениями вполне реальным становится переезд в другую страну или город.

Конец сентября может сопутствовать возобновлению дискуссий и разногласий с партнерами. Впрочем, теперь не будет продолжительных офисных войн, и вы обойдетесь малой кровью.

Финансовая независимость станет явью в начале и середине сентября, однако уже к концу месяца ситуация может резко поменяться. Именно в это время возможна трата крупной суммы денег, которая позволит уладить проблемы, связанные с работой или семьей.

Любовь, семья. В этом отношении – пророчит гороскоп на сентябрь 2011 – Дева испытает благоприятное влияние звезд. В сентябре возможно все – и судьбоносная встреча, и возможность избавиться от надоевшего уже одиночества. Возможен также приезд близкого человека из далекой страны или города.

Те, кто ещё не успел связать себя узами брака, могут прояснить ситуацию в своих отношениях в конце сентября. А вот дети вновь могут принести проблемы своим родителям, причем сами проблемы могут быть связаны и с крупными растратами, и даже с вопросами воспитания.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.