Гороскоп на сентябрь 2011 Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2011 БлизнецыПришла пора закладывать фундамент поистине долгосрочных хороших дел и кампаний. Это относится и к профессиональной и к личной сфере вашей жизни.

Бизнес и деньги. Как утверждает гороскоп на сентябрь 2011Близнецы, ваша карьера и материальное положение, наконец-то, придут в состояние стабильности. Благоприятным будет оформление операций с любой недвижимостью (купля, продажа, обмен). Не так масштабно, но не менее желательно будет приведения офиса в порядок и не только в буквальном смысле слова. Для руководителей в этом месяце будет результативным расстановка всего на свои места в отношениях с подчинёнными, как заявляет гороскоп на сентябрь 2011 – Близнецы же, которые являются служащими, скорее всего, отправятся в отпуск на неделю-другую. Подчиненные Близнецы могут также заняться «разгребанием» завалов в личной жизни. Этого процесса никак не избежать, поэтому взять отпуск более желательно, нежели регулярно сбегать с работы.

Как уже было сказано, в материальном плане гороскоп на сентябрь 2011 для близнецов особых сюрпризов не готовит, будет наблюдаться затишье. Расходов месяц несёт немало, однако они будут легко перекрываться вашими прибылями, особенно, в случае проведения операций с недвижимостью. Так что вам не о чём волноваться.

Любовь, семья. Многие люди ассоциируют сентябрь с семьёй. И не напрасно - гороскоп на сентябрь 2011 и Близнецы – как знак зодиака - советует уделить больше внимание семье. У вас появиться возможность приобретения на хороших условиях дома или дачи, не стоит её упускать. Отношения в семье в течение месяца только укрепятся. В частности не только между супругами, но и между родителями и детьми, появиться взаимопонимание и поддержка, чего уже давно не наблюдалось.

Несмотря на такую идиллию в семье, влюблённые могут столкнуться с неожиданными трудностями, особенно внимательными друг к другу стоит быть на последней неделе месяца, этот период наиболее опасен и конфликтен.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.