Гороскоп на октябрь 2011 Водолей

Гороскоп на октябрь 2011 ВодолейГороскоп на октябрь 2011 Водолей. Гороскоп Водолей на октябрь 2011 обещает стать одним из лучших для представителей этого знака Зодиака. А все потому, что жизненная энергия у Водолеев находится на высочайшем уровне, и сейчас осуществлять свои грандиозные планы гораздо проще, чем когда-либо.

Бизнес и деньги. Вы правильно делаете, что большую часть своей работы посвящаете отношениям с партнерами из других государств. Однако такое улаживание проблем потребует от водолея решительных действий, а значит – не исключено, что вам придется отправиться в дальнюю командировку.

Первая и вторая декады октября благоприятствуют для проведения весьма удачных переговоров с партнерами, а вот в третьей декаде наметится некое противостояние между вами и вашими коллегами. Смешать ваши карты – как говорит гороскоп на октябрь 2011Водолей смогут и партнеры, деятельность которых может активизироваться к концу месяца. Да, вам придется понервничать, однако в целом все закончится н6е так уж и плохо.

Бизнесмены и предприниматели продолжат развивать и расширять свой бизнес – говорит гороскоп на октябрь 2011: Водолей и сам заметит, что этот месяц требует решительных действий, а значит – и задуманные планы могут воплотиться в реальность.

Финансовая ситуация отличается своей стабильностью, однако на большее рассчитывать не приходится. Все будет в вашем бюджете проходить равномерно – и поступления денег на счет, и трата этих средств.

Любовь, семья. Если карьера - как прогнозирует гороскоп на октябрь 2011 водолею - у представителей этого знака зодиака складывается более-менее удачно, то в делах любовных такой ясности нет, и не предвидится. Ваше сердце может наполниться радостью от долгожданной, или, наоборот, неожиданной встречи со своими возлюбленными и близкими, проживающими в другом городе. Однако это не позволит обмануться Водолеям, и третьей декаде их поджидает целый вихрь чувств. Возможно, ваш близкий человек предстанет вам с другой, доселе незнакомой стороны, а может, и он сможет узнать про вас что-то такое, что вы тщательно скрывали от него. Впрочем, подобное знание не принесет неприятности и окажется приятным сюрпризом для обеих половинок.

Вполне ожидаемо возникновение проблем с близкими родственниками и родителями. Обострятся отношения супругов, которые находятся в браке уже долгое время, и в этом случае именно водолею придется решить вопросы отношений.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.