Гороскоп на октябрь 2011 Рыбы

Гороскоп на октябрь 2011 РыбыВ этом месяце звёзды говорят вам, чтобы вы разделяли обязанности и ответственность. Не полагайтесь лишь на свои силы, иногда можно опереться и на плечо других – говорит гороскоп на октябрь 2011 Рыбам.

Бизнес и деньги. Октябрь месяц будет основываться на сотрудничестве с вашими профессиональными партнерами, но только с самыми настоящими, которым вы можете довериться, как себе. Кстати сказать, в октябре вы сможете наконец-то понять и решить, кто сможет продолжать строить и дальше бизнес вместе с вами, а кто все это время находился рядом с вами по несколько иным причинам. Две первые декады месяца могут принести очень неплохие плоды благодаря именно настоящим партнерам, говорит гороскоп на октябрь 2011 – Рыбы почувствуют помощь и поддержку от коллег, что также удачно скажется на карьере или развитии бизнеса. Также помощь в рабочих делах можно ожидать и от родственников, тем более, если Вас связывают с ними общие дела.

А вот с иногородними и иностранными коллегами дела устойчивы, но могут немного разладятся, поэтому требуют дополнительного внимания. И если это всё более-менее устойчиво в двух декадах октября, то вот третья может преподнести сюрпризы. Отношения с иногородними и иностранными коллегами могут обостриться, также возможны конфликты с подчинёнными. Юридические неприятности могут резко обостриться в течение месяца. Поэтому нужно запастись терпением и быть готовым к нестандартным действиям. Всё разрешиться примерно через месяц – обещает гороскоп на октябрь 2011 Рыбы.

И если в плане работы более-менее понятно, то вот финансовая сторона жизни Рыб требует разъяснений. Тут всё зависит от Ваших партнёров и от близких. В первой, второй декадах октября можно рассчитывать на серьёзный презент в финансовом плане.

Любовь, семья. Благополучие и спокойствие с любимым человеком характеризует этот период романтических отношений. Третья декада слегка испортит отношения с родственниками. Их дела приобретут неспокойных характер, который может также отразится и на Ваших. Но ничего серьёзного – просто может возникнуть слегка нестандартная ситуация. Если Вы собрались переезжать на новое место жительство- это один из самых лучших периодов.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.