Гороскоп на октябрь 2011 Рак

Гороскоп на октябрь 2011 РакГороскоп на октябрь 2011 Рак. Гороскоп для Рака на октябрь 2011ам советует отдалиться от суеты и ненадежных людей для того чтобы они могли почувствовать опору под ногами. Взгляните на свою жизнь под другим углом зрения, пересмотрите свои позиции в отношении работы и семьи – возможно, именно в результате такого скрупулезного анализа Раку удастся по-новому взглянуть на собственные жизненные идеалы.

Бизнес и деньги. Именно октябрь считается самым благоприятным периодом для наведения порядка в делах, и внесения в них изменений. Возможным может стать замысел расширения своего бизнеса, благоприятными будут разные манипуляции с недвижимостью. Эти действия желательно исполнять в первых двух декадах октября. А вот в третьей декаде месяца возможными будут споры с деловыми партнерами, которые приведут к временному осложнению деловых отношений. Но, не смотря на это, во всех начинаниях Раков будут поддерживать и старые друзья, и влиятельные особы.

Как обещает гороскоп на октябрь 2011 Рак, в первой половине месяца в финансовом плане будет иметь спокойную и стабильную обстановку. Вторая же половина будет менее благоприятной, вероятными будут деловые расходы и растраты на близких Ракам людей. Какими они будут, зависит только от образа жизни и рода занятий самих Раков.

Любовь и семья. Очень важным в плане личной жизни окажется октябрь для Раков. Большинство будет обустраивать уют в доме, и уделять большую часть своего времени родителям и старшим членам их семьи. Возможно, нагрянут долгожданные гости и восстановятся прежние родственные связи, и хоть и говорят, что незваные гости хуже татар, к такому визиту Раки должны отнестись с особенным пониманием. Для влюбленных гороскоп на октябрь 2011 Ракам не сулит ничего хорошего. Ракам будет не хватать доверия в отношениях, что может стать причиной конфликтов. У родителей с детьми в этот период тоже могут быть конфликты и немаленькие расходы. Чтобы избежать этого, звезды советуют с полной серьезностью отнестись к проблемам своих детей и не упускать их действия из собственного поля зрения. Особенно тяжелыми станут отношения родителей и подростков. Наберитесь терпения и проявляйте заинтересованность в воспитании своих детей.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.