Гороскоп на октябрь 2011 Овен

Гороскоп на октябрь 2011 ОвенГороскоп на октябрь 2011 Овен. Гороскоп для Овна на октябрь 2011 советует - поставьте перед собой цель – стать хорошим дипломатом, сохранять спокойствие, быть внимательным к другим людям. Это, безусловно, не ваша сильная сторона, но она поможет вам в этом месяце.

Бизнес и деньги. Вам придется работать в команде, будьте готовы к этому. Начнут стабилизироваться отношения с партнерами, придется вести переговоры, появятся новые планы по дальнейшему сотрудничеству – в общем, насыщенная жизнь, если верить в гороскоп на октябрь 2011( Овен) ждет представителей этого знака. . Не забывайте общаться со старыми друзьями и партнерами – это поможет вам в будущем. Бизнесмены имеют возможность заключения очень выгодного контракта и улучшить свое материально положение. Служащие смогут укрепит свои позиции, а также приумножить доходы. Первая половина месяца будет благоприятна для рабочих отношений, а во второй могут появиться проблемы с финансами, так что будьте предусмотрительны.

Материальное положение будет продолжать радовать вас – обещает гороскоп на октябрь 2011 Овен. Финансовые поступления будут поступать регулярно и в удовлетворительных количествах. Но расходы также будут расти: этому будет способствовать ваше романтическое увлечение или семейные потребности, в частности, проблемы с детьми.

Любовь, семья. Если вы находитесь в ссоре с супругом, то пришел момент заключить перемирие – ваше согласие будет долгосрочным – говорит гороскоп на октябрь 2011 – Овен должен стать более терпеливым к своим вторым половинкам. Уделите внимание решению проблем с детьми. Опять же пригодятся ваши дипломатические способности, постарайтесь не выходить из равновесия и искать в любой ситуации свои плюсы. Подчас найти компромисс будет нелегко, но все же постарайтесь сделать это. Если вы находитесь в романтических отношениях, проблем вам тоже не избежать: ссоры, недоразумения, ревность – все это создаст вам дополнительные проблемы. Ревность и вспышки страсти сделают вашу жизнь насыщенной – постарайтесь немного сдерживать эмоции.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.