Гороскоп на октябрь 2011 Дева

Гороскоп на октябрь 2011 ДеваОктябрь – месяц, который позволит Девам реализовать свой огромный потенциал. Это отличная возможность продемонстрировать окружающим самую главную вашу черту характера – практичность.

Бизнес и деньги. Октябрь для Дев – это время перемен, и прежде всего, эти перемены затронут сферу материальную, финансовую. Решению этих проблем, стабилизации ситуации и будут посвящены все ваши усилия, которые, как предрекает гороскоп на октябрь 2011 Девам, сделает их отнюдь ненапрасными.

Более того, вам придется не только решить многие проблемы – большие и маленькие (которые уже давно требовали вашего присутствия), но также и заключите вполне выгодные сделки и контракты, тем самым убив двух зайцев – сделать свой бизнес ещё более прибыльным и повысив свою значимость в глазах окружающих.

Что касается служащих Дев, то они могут рассчитывать на продвижение по службе или поступление ещё более выгодных предложений от потенциальных работодателей. Если же назрела необходимость переезда в другие города или страны, то, если верить в гороскоп на октябрь 2011, Дева одновременно может решить не только проблему переезда, но и проблему достойной работы на новом месте.

Как считают астрологи, ваша карьера будет развиваться и дальше особенно успешно в начале и середине октября. К концу октября возожжен спад трудовой способности. Более того, конец октября также грозит обернуться для Дев источником препятствия, связанных с затруднением партнерства с коллегами из других городов и стран. В этом случае, несмотря на то, как сложен гороскоп на октябрь 2011, Дева должна, прежде всего, позаботиться о своей репутации и не подставлять спину для внезапного удара. Быть начеку – вот что советуют звезды этому практичному знаку зодиака.

Что касается материального благополучия в октябре, то оно будет вполне стабильным и благоприятным. Денежные поступления для Дев обретут регулярный характер, а более крупные суммы средств могут поступить 6-7, 16-17 и 25-26 октября.

Любовь, семья. Поскольку жизнь Девы в октябре будет насыщенной в плане работы, на романтические и любовные отношения, времени не останется совсем. Однако, как говорит гороскоп на октябрь 2011, Дева сохранит проблемы, которые были актуальны для прошлых месяцев.

Конец октября обещает стать пикантным в плане отношений с родственниками – с ними придется считаться, ведь ваше иное поведение неминуемо грозит скандалом.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.