Гороскоп на октябрь 2011 Близнецы

Гороскоп на октябрь 2011 БлизнецыГороскоп на октябрь 2011 и Близнецы – как знак зодиака – готовят своим представителям неожиданности, правда, в большинстве своём приятные. По-возможности старайтесь проще относиться ко всему, что готовит вам этот месяц. И уделяйте больше времени себе и удовлетворению своих потребностей. Ведь нельзя же всё время отдавать себя на службу другим людям, пусть даже очень любимым!

Бизнес и деньги. В октябре личная жизнь выйдет на первый план даже для очень занятых бизнесменов. Тем не менее, законченные трудоголики найдут в этом месяце новые возможности, как для укрепления старых партнёрских отношений, так и для построения новых. Для этих целей наиболее хороший период будет длиться до середины месяца. После неё вылезут, буквально из ниоткуда, профессиональные проблемы. Предполагается вероятность конфликта в рабочем коллективе. В такие моменты гороскоп на октябрь 2011 для близнецов советует быть более осмотрительными во взаимоотношениях на работе и относиться к коллегам терпимее. Близнецам не следует впутываться в офисные интриги, этот месяц пройдёт намного успешнее без них. И попробуйте говорить меньше, чем слушаете, в конце концов, человеку дано 2 уха и 1 рот, следовательно, он должен больше слушать, чем говорить.

Ваше материальное состояние в октябре не будет подвергаться рискам, но и особых улучшений тоже не предвидится. Расходы и доходы вполне уравновесят друг друга.

Любовь, семья. Личная жизнь потребует от вас изрядной доли внимания. Но только в хорошем смысле: ваши дети будут вас только радовать, в целом установиться гармония. У женщин в этот месяц поднимется вероятность зачать. Также и рождаемость в октябре увеличивается. Уделите внимание своей семье – это основная рекомендация, которую даёт гороскоп на октябрь 2011 для близнецов.

У несемейных людей велика вероятность встречи со старой пассией, что приведёт к новому всплеску позабытых чувств, причём он окажется взаимным. Но будьте особо осторожны на последней неделе: вашим отношениям вполне могут помешать недоброжелатели. Конец месяца принесёт также и проблемы с не очень близкими родственниками. И, скорее всего, это будет только началом, так что наслаждайтесь гармонией, пока имеете её.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.