Гороскоп на ноябрь 2011 Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2011 СтрелецГороскоп на ноябрь 20011 года стрельцам рекомендует подумать о прошлом, не забывая настоящее, а также будущее. Стоит остановиться, и сделать некоторый промежуточный итог.

Бизнес и деньги. Стрельцам придется преодолеть на работе сравнительно большое напряжение, может сложится и так , что вам придется немного потерпеть некоторую зависимость от чего либо или кого-то.

Лучшее время для работы или принятие серьезного решения с 15 про 20 ноября – пророчит гороскоп на ноябрь 2011. Стрелец, в этот период ваши смелые проекты могут получить подтверждение, а служащий может стать главной фигурой в большом деле.

Словом гороскоп на ноябрь 2011 года стрельцам предсказывает усиление позиций в бизнесе, но также усилится и ответственность. Возможно, из-за этого в конце месяца появится нервозность, когда вы будете обдумывать профессиональные дела.

Звезды в гороскопе на ноябрь 2011 года Стрельцам советуют действовать пословиц «глаза боятся, а руки делают».

Ноябрь - отличный месяц в финансовом плане. Поступление денег будет регулярно. Приход основной крупной суммы, выпадает на вторую декаду.

Любовь, семья. Ноябрь для Стрельцов преподнесет достаточно неожиданные повороты, в плане романтической жизни. Есть большая вероятность новых знакомств с 1 по 10 ноября. Перерастут ли они в дальнейший роман, будет зависеть от вас. Сомнения в отношениях произойдут в третьей декаде, вас будет мучить сомнение - открыть сердце появившемуся чувству или нет.

Как предсказывает гороскоп на ноябрь 2011 года, Стрелец вам , дальнейшие отношения все же возможны.

Стрельцов в ноябре ожидают неожиданные события, связанные с детьми. Беспокоится, по этому поводу не придется, события будут положительного характера.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.