Гороскоп на ноябрь 2011 Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2011 СкорпионГороскоп на ноябрь 2011 Скорпион. Гороскоп Скорпион на ноябрь 2011 предвещает много неожиданных событий. Спешите обернуть их себе на пользу. Что касается денег, бизнеса и любви, вы один из везучих представителей знака Зодиака.

Бизнес и деньги. Первая и вторая декады ноября – это время новых и интересных для будущего идей. Их воплощение может стать курсом дальнейшего развития бизнеса. Начальники и бизнесмены могут завербовать новых сотрудников.

Гороскоп на ноябрь 2011 Скорпион. Гороскоп Скорпион на ноябрь 2011 сулит служащему оживление в делах. Это может быть повышение или предложение новой работы. В начале все будет неплохо, но конец месяца грозит финансовыми разногласиями. Это может быть и обсуждение финансовой стороны работы. Терпение и уважение к партнерам быстрее приведут к успеху.

Вторая декада месяца, как гласит гороскоп на ноябрь 2011 Скорпион, станет началом удачных отношений с коллегами из других стран и городов, вероятна удачная поездка.

Ноябрь неплохой месяц в финансовом отношении. Приток денег будет постоянным, их количество немного увеличится. Солидные суммы могут поступить на счет 3, 7, 8, 17, 18, 26, 27 ноября.

Любовь и семья. Вторая декада ноября станет лучшим временем для романтических и личных отношений. Возможно, в этот период произойдет встреча с прежней любовью или старым другом, который живет в другой стране или в городе. Неизвестно, кто к кому приедет, но совершенно ясно, любовь еще жива, у нее будет продолжение. Супруги задумаются о покупке недвижимого имущества в другой стране или в другом городе, но пока это лишь планы, которые более определенными станут только в следующем году. Звезды советуют быть внимательнее к близким, тогда можете рассчитывать на полную взаимность.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.