Гороскоп на ноябрь 2011 Овен

Гороскоп на ноябрь 2011 ОвенНоябрь традиционно считается весьма сложным месяцем для Овнов, гороскоп на ноябрь 2011 Овен не станет исключением из правил. Он будет для вас переходным периодом - после него последуют успехи, обещает гороскоп на ноябрь 2011 Овнам

Бизнес и деньги. Вам придется приложить усилия, чтобы довести начатое дело до конца. Старайтесь не начинать новых дел, дает советы гороскоп на ноябрь 2011 – Овен может потерпеть неудачу, если сделает наперекор. Можете внести коррективы в предложенный вам проект, старайтесь качественно поработать над его деталями и финансовой базой. В конце ноября возможны разногласия с коллегами из за рубежа. Это может быть связано с задержкой принятия решения, но к середине декабря ситуация уже стабилизируется.

Служащие могут сделать хорошую работу, чем заслужат уважение и доверие окружения.

В ноябре материальное положение будет оставлять желать лучшего. Финансовые поступления будут нерегулярными, и вы должны будете ограничивать себя. Предприниматели имеют возможность вложить свои средства в новое прибыльное дело, которое впоследствии окажется весьма успешным. Ожидайте поступления крупных сумм 16, 23 и 28 ноября.

Любовь, семья. Займитесь ремонтом, приобретите новые вещи для вашего дома, решите накопившиеся бытовые проблемы. Ноябрь будет сложен для влюбленных пар – вы будете разочарованы текущим ходом событий, нужно будет многое пересмотреть. Не исключено и остаться в одиночестве, погрузившись в свои мысли и переживания. Расставьте приоритеты и дальнейшие жизненные цели, соберитесь с мыслями, проанализируйте скопившиеся проблемы – все это поможет вам выйти из неблагоприятной ситуации.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.