Гороскоп на март 2011 Телец

Гороскоп на март 2011 ТелецЭтот месяц гороскоп на март 2011 Телец советует провести в очень спокойном ритме, обдумывая каждый шаг и не прибегая к резким высказываниям. Иначе могут появиться недоброжелатели, которые используют ваши опрометчивые действия против вас.

Бизнес и деньги. Этот месяц, как предрекает гороскоп на март 2011, Телец проведет в окружении самых разных людей. Причем, от одних вы сможете получить помощь, другие же просто будут морочить вам голову и действовать на нервы. Чтобы не ошибиться, вам необходимо тщательно проанализировать свое окружение и сделать правильные выводы. Тем более, что конец месяца может принести целый ворох неприятностей. Это могут быть и проблемы юридического плана, и недоразумения с партнерами из других городов, в результате которых могут быть расторгнуты все отношения с ними. Учитывая длительный характер таких неприятностей, вам необходимо набраться терпения и внимательно следить за развитием событий, не пропуская ни одной мелочи. У руководства вероятно возникновение конфликтных ситуаций с подчиненными, а у служащих будут проблемы с коллегами, что, скорее всего, послужит поводом для провидения некоторых реорганизационных мер. Если дело дойдет до увольнения, паниковать все же не стоит, помните о том, что все перемены к лучшему и это прекрасный повод для принятия решений, связанных с новым будущим.

Финансовое положение по-прежнему будет весьма не стабильным. В этом месяце, как прогнозирует гороскоп на март 2011, Телец может испытывать некоторые трудности материального плана. Доходы же будут нерегулярны и мало прогнозируемы. Такое положение дел примет затяжной характер, поэтому, следует задуматься об экономии и помнить о чувстве меры.

Любовь. В вопросах любви и семейных отношений гороскоп на март 2011 Телец предвещает довольно сложные времена. Горячо любящие друг друга люди несколько утратят яркость чувств. Причиной этого могут стать как проблемы, связанные с бизнесом, так и выход наружу старых обид и проблем, которые, казалось, уже давно забыты. Для семей существует высокая вероятность возникновения проблем, связанных с родственниками, либо возникнет необходимость решать их проблемы, либо эти проблемы послужат поводом для ссоры. Старые оплошности и упущения снова будут извлечены на свет божий и могут стать причиной различных проблем, как в личной жизни, так и в сфере вашего бизнеса.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.