Гороскоп на март 2011 Скорпион

Гороскоп на март 2011 СкорпионМарт принесет Скорпионам большое количество разных выдумок, которые не особо помогут ведению дел. Вопреки этому, не стоит категорически отказываться от них, потому что подобные решения способны открыть новый взгляд на привычные вещи и привнести в жизнь что-то новое – предсказывает гороскоп на март 2011 Скорпиону.

Бизнес и деньги. В деловом отношении гороскоп на март 2011 Скорпиону благоволит - возможно заключение новых отношений как деловых, так и повседневных. В этом месяце не стоит ожидать каких-либо положительных происшествий, а наоборот – могут возникнуть затруднения, особенно, в конце месяца. Не стоит также откладывать в долгий ящик решение проблем, так как они потом могут сыграть отрицательную роль. Не рекомендуется вступать в споры с начальником, даже если вы уверены, что полностью имеете на то причину.

В марте также следует ожидать дефицит семейного бюджета, вследствие того, что основное время вы будете проводить в семейном кругу, что потребует значительных расходов, но, несмотря на это, не следует в чем-то отказывать и экономить, ведь это относится к тем, кто ближе всего вам.

Любовь, семья. Особое внимание (гороскоп на март 2011) Скорпион обращает на ведение семейной жизни. В этом месяце возможно очень быстрое развитие отношений, при этом не всегда в лучшую сторону. Акцентироваться стоит на отношении к любимому человеку. Не стоит возлагать на него большие надежды и ждать чего-то особенного, ибо в противном случае вас будет ждать разочарование. Март предполагает практически постоянное общение с кругом друзей и близких. Стоит найти силы сделать правильный выбор, несмотря на возможное возникновение чувства вины.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.