Гороскоп на март 2011 Козерог

Гороскоп на март 2011 КозерогПостоянные проблемы и нагрузки только укрепили вас, сделали закаленным и выносливым! И пусть вас ожидает еще одна крупная проблема, справиться с ней уже не трудно, ведь выдержки и сил для этого более чем достаточно.

Бизнес и деньги. Финансовый гороскоп на март 2011 Козерог имеет перспективный и многообещающий. Контакты, которые были возрождены в прошлом месяце, принесут свою пользу, особенно связи с коллегами из других государств и городов. Запланированные ранее деловые семинары, встречи, переговоры состоятся в течение первой половины февраля. Результаты принесут не только моральное удовлетворение, но и ощутимую финансовую прибыль, к тому же появятся новые контакты. Поэтому возможные проблемы в конце месяца не представят значительных сложностей. Однако руководителям стоит подготовиться к давлению сверху и пересмотреть свои деловые решения. Служащему надо ожидать конфликта или ухудшения отношений с начальником, возможна реорганизация предприятия или даже смена руководства. Как говорит гороскоп на март 2011, Козерог в любом случае столкнется с ситуацией, которая потребует быструю переквалификацию или перемену места работы.

Неурядицы на профессиональном плане не повлияют на финансовое положение дел: поступление денег останется таким же регулярным. К тому же старые должники вернут значительные суммы, появятся и деньги, которые считались утраченными безвозвратно.

Любовь и семья. Семейная жизнь будет полна переживаний. Любовный гороскоп на март 2011 Козерог получил тревожный и волнительный. Возможны крупные ссоры с родственниками, в особенности с родителями. Не исключены тяжелые недуги или серьезные экономические проблемы у близких. Внутри семьи могут возникнуть конфликты по поводу жилищных вопросов. Обострение ссор попадет на конец февраля. Бросаться в омут не стоит, лучше переждать трудные времена.

Не смотря на сложности в семье, март станет прекрасным месяцем для новых отношений. Ожидается встреча, которая изменит линию всей вашей жизни.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.