Гороскоп на май 2011 Водолей

Гороскоп на май 2011 ВодолейМай навевает свежесть в жизнь Водолеев и предполагает, что именно в это время представители этого знака зодиака сделают выбор в пользу какого-то важного жизненного события. Звезды благоволят к этому, однако дают совет – «меньше разговоров и больше поступков!».

Бизнес и деньги. Большую часть этого месяца – как говорит гороскоп на май 2011 – Водолей посвятит решение уже образовавшихся проблем в области сотрудничества с партнерами из других стран. не исключено, что для урегулирования отношений Водолеям придется отправиться в командировку, которая способна принести удачу. Те спорные моменты, которые ранее сопутствовали работе Водолеев, в этом месяце иссякнут - работа будет спориться. Впрочем, это характерно лишь для первой половины мая, а вот вторая очень может располагать к появлению все новых дискуссий и споров.

Гороскоп на май 2011 Водолей. Гороскоп Водолей на май 2011 также советует воспользоваться новыми знакомствами, которые впоследствии обернутся для вашего бизнеса вполне удачным тандемом или сотрудничеством. Более того, новые знакомые позволят решить старые проблемы, а значит – раскидываться такими полезными связями не стоит.

Вторую половину мая стоит посвятить решению проблем с недвижимостью, тем более, что такие проблемы назревали в вашей работе довольно давно.

Финансовая ситуация отличается стабильностью – возможно получение крупных денежных сумм из неофициальных источников. Если же – как говорит гороскоп на май 2011 – Водолей давно хотел взять кредит или ипотеку в банку, то лучшее время настало – положительное решение вашего вопроса гарантировано (если, конечно, вы не являетесь нарушителем закона или злостным неплательщиком). Спонсорская помощь водолею в мае также придется весьма кстати. Словом, вам не придется испытывать нужду и перебиваться с копейки на копейку – в мае материальное благополучие будет отличать представителей знака Водолеев.

Любовь, семья. Как и в прошлых месяцах, здесь обретение счастья в личной жизни будет связано с переездом – в другую квартиру, дом или даже города.

Те ссоры, которые произошли между Водолеями и их дальними родственниками, в мае исчерпают себя.

Переезд в другие города становится все более реальным. Однако – как прогнозирует гороскоп на май 2011 – Водолей должен понять, что для того, чтобы обрести счастье в другом городе или стране, придется расстаться со старыми привязанностями, друзьями, работой. Насколько способны вы сделать это и не пожалеете ли о своем выборе впоследствии? От ответов на эти вопросы, возможно, будет зависеть и будущая жизнь Водолеев.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.