Гороскоп на май 2011 Весы

Гороскоп на май 2011 ВесыНа смену бурным будням апреля придет более спокойный май. Однако не стоит расслабляться, так как май - это лишь тайм аут в ожидании не менее бурных событий.

Бизнес и деньги. Первую декаду месяца, согласно гороскопу на май 2011, Весы будут заняты решением вопросов, накопившихся в прошлом месяце. Агрессия партнеров значительно уменьшится, но все же не будет сведена к «нулю». Кроме того, захочется отдохнуть и отвлечься от интриг, конфликтов и бизнеса. Воспользуйтесь этой необходимостью.

Во второй и третьей декаде месяца вы сможете уделить внимание организационным вопросам. Вас ожидают важные операции относительно недвижимости с одной стороны, а с другой стороны - будет сопутствовать успех в решении финансовых вопросов. Между собой эти мероприятия будут иметь определенную связь.

Гороскоп на май 2011 Весам прогнозирует позитивные финансовые тенденции, нежели в предыдущем месяце. Во второй половине месяца ожидайте поступления денежных потоков из различных сфер. Это может быть как доход от сделок с недвижимостью, так и из неофициальных источников. Быть может финансовая помощь партнеров, родственников, возможность поступления кредитных ресурсов.

Любовь и семья. На любовном фронте если верить в гороскоп на май 2011 – Весы смогут решить важные семейные вопросы.

Если пара находится в бракоразводном процессе, то возникнут спорные нюансы раздела недвижимости.

Супруги в паре, наоборот, смогут сделать полезные инвестиции для обустройства семейного очага и домашнего уюта.

Началу мая характерны небольшие неурядицы, связанные с родителями и семейные неприятности. Не переживайте, все преодолимо.

Влюбленные, звезды сопутствуют молодым чувствам и проверяют длительные отношения. Испытания судьбы дано пройти не всем, а только тем, чьи чувства беззаветны.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.