Гороскоп на май 2011 Рыбы

Гороскоп на май 2011 РыбыМногие задачи, которые были актуальны для вас в течение долгого времени, в мае смогут решиться – пророчит гороскоп на май 2011 Рыбам. Более того, взлет вверх по карьерной лестнице, а также финансовое благополучие – все это будет доступно Рыбам в мае.

Бизнес и деньги. Несмотря на то, что дела будут отличаться на этот раз высочайшим напряжением, (как говорит гороскоп на май 2011 Рыбы) в целом успех будет сопутствовать всем вашим начинаниям и предприятиям. Те проблемы, которые в прошлом для вас имели какие-то особое значение, сегодня могут разрешиться именно так, как вы и планировали некоторое время назад. Речь идет и о финансовом благополучии, и об урегулировании отношений с партнерами.

Напряжение, которое ранее сопутствовало вашим отношениям с партнерами и коллегами, покинет вас в этом месяце. Если же вы находитесь в контакте с коллегами из других городов и стран, то здесь дела складываются как нельзя лучше. Вполне возможно, что укреплению партнерских отношений будет сопутствовать и поездка в другой город или страну.

Финансовое благополучие особенно заметно будет в этом месяце – говорит гороскоп на май 2011 Рыбы. Впрочем, это вовсе не значит, что вы должны забудете о старых долгах и прочих тратах, которые, к вашему большому сожалению, неминуемы.

Любовь, семья. Романтические отношения будут стабильными и не принесут сюрпризов (в том числе – и неприятных). Возможно, именно в мае вам придется возобновить отношения с дальними родственниками. Если вы причисляете себя к парам недружным, то в мае у вас есть исключительная возможность – найти компромисс со своей второй половиной.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.