Гороскоп на май 2011 Лев

Гороскоп на май 2011 ЛевТрудно найти более подходящее время для старта нового проекта. В этот период вы сможете извлечь выгоду практически из любой ситуации. Если вы выберете конкретную цель и неуклонно будете ей следовать, то обязательно получите положительные результаты.

Бизнес и деньги. В ваших профессиональных делах намечается прогресс и заметное оживление. В этом месяце вы будете иметь возможность повстречаться со своими старыми друзьями и партнерами по бизнесу, проживающими в других странах или городах.

В вашей профессиональной жизни начинается новая, динамичная и удачная страница.

Гороскоп на май 2011 года Льву указывает, что вторая половина месяца будет очень удачной и хорошей для поиска работы или заключения выгодных сделок. В некоторых случаях это будет происходить на территории другой страны или в другом городе.

Также вы практически полностью избавитесь от трудностей и проблем с зарубежными коллегами. Если в первой половине этого месяца вам все еще придется разгребать проблемы, накопившиеся в течение прошлых месяцев, то вторая половина сулит быстрые темпы роста вашего благосостояния.

Более того, если верить в гороскоп на май 2011, Лев в этом месяце может также вполне успешно и удачно решить проблемы юридического характера. И проблемы с различными инстанциями, накопившиеся за прошедшие месяцы, больше не будут тянуть вас назад, что поспособствует и отличному настроению самого льва, и развитию его горячо любимого дела, и продвижению по карьерной службе.

Вообще, звезды всегда советуют представителям этого знака зодиака не оттягивать с решениями проблем, которые в будущем будут отнимать ваше время и тянуть вас назад.

Так как дела идут в гору, то и благосостояние в этом месяце растет. Максимальные финансовые поступления в этом месяце ожидаются 3, 4, 12, 13 20-22, 30 мая.

Любовь и семья. Так как этот месяц имеет профессиональную направленность, то на личную жизнь вам может не хватить времени. Однако, проблемы с родственниками, возникшие раньше, останутся и могут прогрессировать.

Помимо всего прочего, предупреждает гороскоп на май 2011 год, Лев, возможно, будет решать и многочисленные организационные вопросы, которые связаны, например, с переездом его семьи в другую страну или другой город. Кстати сказать, несмотря на глобальность и многочисленность этих самых вопросов, Льву удастся каждый из них решить в свою пользу, что будет способствовать быстрому переезду.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.