Гороскоп на май 2011 Дева

Гороскоп на май 2011 ДеваВ мае звезды обещают быть особо доброжелательными, указывая своим светом на то, что может не только значительно улучшать ваше настроение, но и реально поможет определить ваше будущее на длительный период.

Бизнес и деньги. Гороскоп на май 2011 Дева. Гороскоп для Девы на май 2011м обещает, что месяц пройдет под знаком всего нового – новых встреч со старыми знакомыми и знакомствами с новыми людьми, деловыми поездками. Вторая и третья декады мая идеально подойдут для ведения переговоров, осуществления встреч и любых иных мероприятий профессионального характера. Первая декада, однако, вполне может дать знать о существовавших ранее финансовых проблемах, оставшихся нерешенными. Или же, гласит гороскоп на май 2011, Дева должна будет расстаться с деньгами, вложив их в дело или в недвижимость. Денежная ситуация в целом останется непростой, поначалу придется расставаться с ощутимыми суммами. Причинами тому послужат либо профессиональный интерес, либо же разрешение проблем в личной жизни, необходимость которого назрела уже давно. С некоторыми контрагентами, обещает гороскоп на май 2011, Дева так и не сумеет разобраться. В будущем, конечно, решение возможно, но подождать придется и довольно долго. Если какие-либо финансовые требования предъявляет близкий человек, ситуация, скорее всего, сложится схожим образом.

Любовь, семья. Начнется месяц с того, что придется разрешать конфликтные ситуации, возникшие гораздо раньше. Не исключена вероятность беспокойства о детях, а также роста расходов, связанных с ними. Возможно, говорят звезды, это связано с крупным приобретением – дома, машины, квартиры. Или же, как вариант, решить придется проблемы, с которыми дети столкнулись, причем обойдется это весьма дорого.

Влюбленным важно пережить проблемы, существовавшие ранее, и не допустить возникновения новых.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.