Гороскоп на май 2011 Близнецы

Гороскоп на май 2011 БлизнецыГороскоп на май 2011 и Близнецы советуют проветрить мозги и заняться чем - то иным. Нужно выбросить из своей головы все проблемы и серые мыслишки, ведь только тогда в июньском месяце вы, словно стрела, будете лететь вперёд.

Бизнес и деньги. В первой половине мая ваши дела будут терпеть застой, что станет следствием майских праздников. Также будут продолжаться проблемы минувших месяцев, они, возможно, будут связаны с вашими единомышленниками, друзьями и высокими особами. Правда, и тут вы сможете увидеть положительные тенденции: напряжение в отношениях отойдёт и некоторые спорные вопросы все же смогут разрешиться так, как этого бы хотели именно вы. Гороскоп на май 2011 близнецам предвещает появление в их жизни новых знакомых с хорошими перспективами и возможностями. Скорее всего, именно новые друзья и коллеги станут достойнейшей заменой вашим старым партнёрам. В третьей декаде месяца нужно будет заняться вопросами организационными и решать денежные проблемы. Для этого времени характерно также успешное проведение переговоров в сфере кредитов – в мае стоит рассчитывать на финансовую и моральную помощь от партнёров. Гороскоп на май 2011 Близнецы. Гороскоп для Близнеца на май 2011 предвещает: I и II декады месяца для вас могут оказаться разорительными. В это время ваши расходы будут превышать доходы, и связанно это, прежде всего, с вашими близкими, друзьями и охотой пожить «на широкую ногу». Исправить создавшуюся ситуацию вы сможете лишь в III декаде мая, ведь именно в это время многие Близнецы смогут получить кредиты и денежную поддержку от партнёров и близких.

Любовь и семья. Тем, кто уже нашёл свою любовь, не стоит расслабляться – все новые сюрпризы могут возникнуть в их жизни семейной. Новые друзья, новые знакомства, новые ощущения и открытия – все это ждет близнецов в мае.

 А тех, кто пока не имеет пары, ожидают непредвиденные контакты и встречи. Возможно, вам посчастливиться встретить свою любовь, обрести друзей и просто поменять свои взгляды на жизнь - в любом случае вам стоит смотреть на мир с открытыми глазами и ждать, что же этот месяц сможет принести именно вам.

Прежние пассии и знакомые останутся в прошлом. Поверьте , это совсем неплохо, - не жалейте о случившемся: что ушло, того не вернуть!

Родители в I половине месяца будут решать проблемы с детьми, правда в этом месяце проблемы будут носить более адекватный и предсказуемых характер. А вот в конце месяца у вас возникнет желание заняться обустройством дома, дачи.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.