Гороскоп на январь 2011 Телец

Гороскоп на январь 2011 ТелецГороскоп на январь 2011 Телец. Гороскоп для Тельца на январь 2011 говорит о том, что не стоит стремиться что-либо изменять в сложившемся укладе бизнеса и личной жизни. Изменения произойдут сами по себе.

Бизнес и деньги. В делах бизнеса гороскоп на январь 2011 Телец пророчит большие перемены, и это произойдет невзирая на праздники. Связано это с изменением характера вашей деятельности, что, вполне возможно может привести к смене работы, либо же переходу в другую область деятельности. Это будет особенно характерно для служащих, которым было бы полезно иметь в запасе варианты нового места работы и позаботится об установлении или возобновлении дружеских отношений с возможными покровителями. Такие возможности появятся, необходимо будет только все правильно взвесить и без страха их использовать. Перемены коснутся и предпринимателей, особенно внимательно следует отнестись к установлению отношений в этот период с новыми знакомыми. Не стоит сразу идти навстречу неожиданным предложениям, стоит все основательно взвесить. Отношения с деловыми партнерами, которые находятся в других странах и городах не обещают ничего особенного, однако, ими не стоит пренебрегать, поскольку они могут значительно оживить ваш бизнес. Где-то через полгода, все трудности, в отношениях с такими партнерами будут преодолены. Вероятные поездки в январе будут совмещать в себе признаки отдыха и бизнеса, вы можете завести необходимые для бизнеса знакомства, обсудить в неформальной обстановке новые проекты.

Материальное положение гороскоп на январь 2011 – Телец - обещает весьма нестабильное, к концу месяца вы обнаружите пустой кошелек, причем, куда именно ушли деньги, будет довольно трудно сказать. К февралю ситуация несколько улучшится, однако, стоит подумать о некоторой экономии.

Любовь, семья. Гороскоп на январь 2011 тельцу обещает быть богатым на сюрпризы, которые будут насыщены богатыми эмоциональными переживаниями. При этом, не стоит расстраиваться, если старые связи будут разрываться, впереди обязательно будут новые. Вероятность нового знакомства в январе очень высока, особенно в первой декаде 4, 5 января. Вполне возможно, что такие знакомства произойдут либо в поездках, либо с приехавшими к вам по делам людьми. Стабильные супружеские пары также могут получить сильные впечатления на совместном отдыхе среди новых знакомых.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.