Гороскоп на январь 2011 Рыбы

Гороскоп на январь 2011 РыбыГотовьтесь к сюрпризам, говорит гороскоп на январь 2011 Рыбам. И смело действуйте, если такая неожиданность являет собой прямую угрозу для вашей работы или семьи – только в этом случае вы сможете обернуть ситуацию в свою пользу.

Что же касается звезд, то в этом месяце, если верить в гороскоп на январь 2011, Рыбы будут испытывать удачу и станут ещё более решительными, а ведь именно этой черты характера – решительности – Рыбам не хватает.

Бизнес и деньги. Несмотря на долго длящиеся праздники, Рыбы все же не забудут о себе и сделают для работы и семьи очень и очень многое даже в январе месяце. Не исключено, что в последнее время вас посещают все новые идеи проектов, однако самостоятельно принимать решения относительно их реализации вам ещё очень и очень рано. Воспользуйтесь помощью своих партнеров, друзей и покровителей, чтобы просчитать до мелочей то, что пришло вам в голову, и понять, действительно ли выгоден проект, который вы задумали.

Впрочем, поддержку можно получить не только от старых знакомых и партнеров, с которыми вы работаете довольно продолжительное время – знакомства с новыми коллегами также обернется для вас приятной неожиданностью. Более того, скорее всего ваши новые коллеги не являются коренными жителями вашего города, а приехали к вам, чтобы поговорить о выгодном сотрудничестве.

Что касается Рыб, которые находятся в подчинении у начальства, то для них зреет необходимость поменять свою работу. Переговоры о новом месте работы с новым работодателем пройдут вполне успешно – отмечает гороскоп на январь 2011 – Рыбы уже в ближайшем времени смогут подать заявление об уходе, чтобы начать новую жизнь в новой компании.

Задуманное начинает сбываться, и случается именно то, чего вы ждали долгое время. Преград для сбычи меч сейчас просто не существует, поэтому – говорит гороскоп на январь 2011 – Рыбы, наслаждайтесь моментом!

Материальная сторона жизни представителей этого знака зодиака не отличается стабильностью – вполне возможно поступление незначительных жизненных средство только лишь к концу января. Однако уже сейчас становятся реальными идеи относительно новых проектов, которые и принесут вам немалый доход.

Любовь, семья. Обновление личной жизни вполне возможно – говорят звезды. И если прежняя пассия уже собрала вещи, чтобы покинуть вас, значит, так того хотели Рыбы. Не стоит особенно тревожиться по этому поводу, ведь один вы не останетесь. Возможно, вы обреете новую любовь в лице знакомых, приехавших издалека, или повстречаете новых людей во время новогодних праздников.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.