Гороскоп на январь 2011 Козерог

Гороскоп на январь 2011 КозерогДля этого знака январь обещает пролететь быстро и незаметно. Переживания и стрессы лучше оставить другим! Терпение и душевное спокойствие принесут гораздо больше результатов!

Бизнес и деньги. К сожалению, небольшие профессиональные проблемы декабря прошлого года плавно перетекут в январь – говорит гороскоп на январь 2011 Козерогам. Не исключается и столкновение с руководством. Нервное напряжение может привести и к конфликтам с коллегами. Особенно опасны для карьеры следующие даты: 7, 18-19 и 26 января. В эти дни лучше избегать начальства, чтобы не внести в ваши отношения большего напряжения.

А вот попытка наладить общение с другими сотрудниками завершиться успешно. Не исключены совместные командировки, установление новых выгодных связей, возобновление отношений с давними партнерами. Не уклоняйтесь от представленных возможностей, они обеспечат вам быстрый карьерный рост и расширят профессиональные возможности. Да и дружественная атмосфера всегда оказывает стимулирующее действие на качественную работу.

Что качается денежной стороны, то гороскоп на январь 2011 Козерог получил не самый радужный. Значительной прибыли не предвидится, немного порадуют 6 и 7 января, а также последние дни месяца. Порадуют расходы, которые будут спланированы и, главное, умерены.

Любовь и семья. Не оставляйте личные дела на конец месяца. В начале января появится возможность отдохнуть, непременно воспользуйтесь ею! Путешествие принесет множество ярких впечатлений и поднимет ваш эмоциональный статус. Гороскоп на январь 2011 Козерог. Гороскоп Козерог на январь 2011 получил с обещанием насыщенного общения, появятся новые контакты и интересные знакомые. Пик расширения круга друзей придется на 4 января – день Затмения и Новолуния.

Значительно теплее станет общение с родными, особенно с живущими на расстоянии от вас. Однако с родителями общий язык найти станет труднее, возможны даже крупные ссоры или серьезные проблемы со здоровьем одного из них.

Любовный гороскоп на январь 2011 для Козерога весьма многообещающий. Любовь откроет новые горизонты! Для семейных уз все не так прекрасно: испытательными днями станут 7, 18-19 и 29 число. Однако остальное время месяца принесет лавину чувств и нежности к своей половинке.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.