Гороскоп на январь 2011 Близнецы

Гороскоп на январь 2011 БлизнецыЭтот месяц идёт под девизом «Меньше слов – больше дела». Гороскоп на январь 2011 Близнецы. Гороскоп для Близнеца на январь 2011 советует вам сконцентрировать своё внимание на определённой цели и ни в коем случае не отступать от неё - тогда вам непременно улыбнётся удача!

Бизнес и деньги: Несмотря на то, что сложен будет первый гороскоп на январь 2011, Близнецы смогут на себе прочувствовать благоприятное влиянием планет. Несмотря на январские долгие праздники, звёзды уготовили вам профессиональные благоприятные перемены. Это как раз то время, когда вам необходимо поставить перед собой цель, выложить на стол карты и получить определённые результаты. Служащий, неожиданно для себя и всех окружающих может получить новую работу. Возможно вас не очень ценят на старой работе - теперь же данная ситуация полностью поменяется, и выбирать будете вы сами – остаться на старом месте или воспользоваться вполне удачным и актуальным предложением, которое, несомненно, будет выгодным для вас. Предприниматели могут надеяться на старт свежих проектов, на успешные финансовые переговоры, проведение которых расставит все точки над «i» и позволит решить, как сделать сотрудничество с партнерами ещё более взаимовыгодным.

Своевременная и важная помощь поступит от подчинённых, и это является тем самым редким случаем, когда на них можно положиться. Отношения с коллегами из других стран и городов будут успешно развиваться, вполне возможно, что, решая вопросы такого развития отношений, вам придется отправиться в поездку или командировку – однако переживать по этому поводу не стоит – все сложится удачно для близнецов. Ваши финансовые дела улучшатся, но стабильными они не будут, потому что с увеличением дохода у вас станет больше расходов. В середине месяца можно будет рассчитывать на успешные переговоры в получении кредита, и даже - на возврат старого долга. Ну а те, кто не связан с бизнесом, смогут получить поддержку от близких и родных людей.

Любовь и семья. Благоприятное влияние космоса, в основном, распространено на профессиональную деятельность, а вот личную обходит сторонкой. Гороскоп на январь 2011 близнецам предсказывает обиды и разочарования. Особенно нужно быть друг к другу внимательными 7,18,19,25,26 числа, потому что именно в эти дни возможность конфликтов невероятно высока. Основания для раздоров скорее останутся прежними, потому что ничего нового в вашей жизни не предвидится. Но если вам захочется, то вы сможете предотвратить конфликты и недоразумения. У родителей с детьми не исключены проблемы, которые впоследствии выльются в расходы или конфликты.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.