Гороскоп на июнь 2011 Весы

Гороскоп на июнь 2011 ВесыГороскоп на июнь 2011 Весам прогнозирует настоящий «возврат в себя». Это касается не только сферы профессиональных интересов, но личностных аспектов.

Бизнес и деньги. В сфере бизнеса по прогнозам гороскопа на июнь 2011 Весы возобновят отношения со старыми партнерами и друзьями и вместе заново примутся за новое дело. Партнеры, пересмотрят свои взгляды на минувший конфликт и недоразумение и придут к одному знаменателю в общих вопросах, касающихся бизнеса. Помните, что за каждой войной непременно наступает мир.

Старые контакты помогут устроиться на работу и наладить свое положение в бизнесе.

Не ждите появления новых знакомых, скорее всего вы возобновите взаимоотношения со старыми надежными коллегами по бизнес интересам издалека, поэтому весьма вероятны командировки.

Июнь благоприятен для новых проектов, денежных вложений в ваш бизнес. Проекты, связанные с недвижимостью и землей, принесут дополнительные доходы. Благоприятное решение финансовых вопросов, повлечет за собой расширение вашего бизнеса в течение года.

С финансовой точки зрения в июне возможны финансовые инвестиции со стороны партнеров, материальная помощь от родственников или друзей. Вас ждет доход от деятельности с недвижимостью, либо кредитные средства. Неофициальные источники также порадуют Вас своими вложениями.

Любовь и семья. В делах любовных гороскоп на июнь 2011 Весам предлагает заняться благоустройством своего семейного гнездышка. В июне будет вложена львиная доля старания и усердия по общему обустройству семейного быта.

Этот год станет отправной точкой к улучшению бытовых условий и возможно, вы сможете купить недвижимость даже заграницей, что уж говорить про другой город. Появится возможность встретиться с друзьями или любимыми, которые находятся в другом городе или прибывают заграницей.

Супруги, находящиеся в разводе полюбовно решат все вопросы, назревшие по разделу имущества, и расстанутся без взаимных претензий друг к другу.

В действиях родителей вы получите долгожданное понимание и поддержку. Ваши родные подставят вам крепкое родительское плечо не только в моральном, но и материальном аспекте.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.