Гороскоп на июнь 2011 Скорпион

Гороскоп на июнь 2011 СкорпионВаше душевное состояние изменится благодаря перемещению Юпитера. Вам непременно захочется освоить что-либо неизведанное. Хотя не исключено, что вы оправдаете популярную русскую поговорку , что новое – это хорошо забытое старое. Люд

Бизнес и деньги. Гороскоп на июнь 2011 Скорпион. Гороскоп Скорпион на июнь 2011у говорит о том, что у него в бизнесе могут появиться новые сильные и влиятельные партнеры. Может быть, они даже появятся из Вашего прошлого или же они связаны с бизнесом за рубежом или в другом населенном пункте. Они могут оказать Вам весьма заметную помощь, а том числе и по возникшим в прошлых месяцах ситуациях. Однако следует относиться к их услугам осторожно, перед принятием каждого решения нужно будет хорошо подумать.

Для служащих гороскоп на июнь 2011 Скорпион все также советует очень внимательно относиться к своим коллегам, в особенности, к новым. Для тех, кто нанял к себе новых сотрудников, также действителен этот совет.

Материальное положение останется стабильным, но основные проблемы будут решены только благодаря помощи партнером по бизнесу или помощи близкого человека. Возможно, Вы сможете взять кредит или займ на необыкновенно выгодных условиях. Может быть и то, что Вам неожиданно вернут старый долг.

Любовь, семья. В личной жизни гороскоп на июнь 2011 Скорпион говорит о наступлении серьезных перемен. Возможно возобновление отношений с бывшим близким человеком, после встречи Вв долго будете размышлять о том, возможны ли вновь серьезные отношения между Вами. Возможно, теперь Вы проживаете в разных городах или даже странах, поэтому Вам обеспечена масса сомнений и раздумий.

Для сложившихся пар возможно еще большее сближение и взаимопонимание. В особенности удача светит женщинам – супруги окружат их наиболее крепкой защитой от всех неприятностей.

Во второй половине мая могут быть крупные покупки для семьи или в целом для дома.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.