Гороскоп на июнь 2011 Рак

Гороскоп на июнь 2011 РакИюнь для Раков станет эталоном стабильности, уверенности, надёжности и спокойствия. Можете не спешить, всё в ваших руках – даже время – говорит гороскоп на июнь 2011, и Рак соглашается с ним.

Бизнес и деньги. Лица, занимающие достаточно высокое положение в обществе, окажут вам поддержку, что вызовет невиданный прогресс в делах. Можете заключать контракты, вступать в любые ассоциации, всё пойдёт на пользу. Однако «Гороскоп на май 2011 Рак» предупреждает, это будет действовать, если вы проявите чудеса дипломатичности и уступчивости. Помимо всего, в июне Ракам будет полезно привести в порядок всё и вся, что их окружает, начиная с уборки офиса и заканчивая операциями с недвижимостью. Кстати, если даже вы решите что контакты с партнёрами из других регионов не дают никаких результатов, не обрывайте их. Настанет время, и они принесут дивиденды.

Организационная работа, которая будет характерна для Раков в это месяце, позволит решить проблемы, которые уже давно требовали чьего-либо вмешательства. Так что не переживайте – вы не тратите время попусту, занимаясь подобной организационной работой, но делаете благое дело.

С доходами проблем нет, но они не смогут «тягаться» с расходами, то есть, Расходы будут расти как грибы после дождя. Гороскоп для Раков считает, что главной статьёй расходов станет семья и близкие люди. А также новые знакомства потребуют немалых трат. Впрочем, некоторая часть расходов будет направлено на благое дело – говорит гороскоп на июнь 2011 – Рак сможет вложить некоторую часть своих капиталов в расширение своего дела, что благоприятно скажется на развитии бизнеса.

Любовь, семья. В июне Ракам предстоят большие перемены «на любовном и семейном фронте». Возможно, вы решите прикупить мебель или сделать ремонт в своём гнёздышке, так как оно как магнитом начнёт притягивать к себе гостей. Гороскоп на май 2011 Ракам советует заранее подготовиться к этому буму вечеринок, чтобы не ударить в грязь лицом, потому, что ваши друзья станут просто обожать бывать у вас в доме, к тому же, они решат, что просто обязаны приводить с собой новых друзей, с которыми вы ещё незнакомы.

Одиноких Раков ждёт судьбоносная встреча, которая может внести в вашу жизнь не только любовь, но и финансовое благополучие. Ведь ещё никогда выгодный брак не исключал взаимных чувств. Кстати сказать, такой брак по расчет может обернется для представителей этого знака зодиака отличным вариантом развития дальнейших событий.

Если же среди наших читателей есть Раки, которые уже успели связать себя узами брака, то в их отношениях с партнером также наступит некий прогресс, который будет связан с улучшением финансовой и материальной составляющей второй половинки.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.