Гороскоп на июнь 2011 Козерог

Гороскоп на июнь 2011 КозерогВ этом месяце Юпитер перейдёт в удачную зону неба, и ваша жизнь станет намного лучше, интересней и ярче. Свежий ветерок подует на вас, поэтому выдыхайте его полной грудью.

Бизнес и деньги. Гороскоп на июнь 2011 Козерог. Гороскоп Козерог на июнь 2011 предвещает: работать в июне вам придётся очень много. Бизнесмены смогут доработать свои прошлые проекты и внести в них свежие коррективы. В этом месяце вам могут оказать неоценимую поддержку ваши подчинённые, это является тем самым редкостным случаем, когда на них можно будет полностью положиться. Служащий проделает много работы и поэтому может вполне рассчитывать на одобрение со стороны своего начальства, также на денежное вознаграждение. Все спорные ситуации, которые были в прошлом начнут урегулироваться. Но всё же звёзды вас предупреждают, не нужно быть строптивыми, проявляйте уважение к тем, кто стоит выше вас, иначе проблемы возникнут снова. Связи с партнёрами из других стран и городов буду развиваться успешно. Зарубежное сотрудничество обретёт свежий импульс и через некоторое время сможет принести неплохую прибыль. Гороскоп на июнь 2011 - Козерог предсказывает стабильную денежную ситуацию. Деньги к вам будут постоянно поступать, их количество значительно увеличится. Помимо запланированного денежного дохода вы сможет рассчитывать на финансовые приятные сюрпризы и подарки.

Любовь и семья. Гороскоп на июнь 2011 Козерог. Гороскоп Козерог на июнь 2011ам предсказывает: в личной жизни у многих произойдут приятные изменения. Многие встретятся со своими возлюбленными, которые живут в другой стране или городе, появятся новые знакомые. В любви для многих откроются огромные перспективы, поэтому чаще ходите на вечеринки, всегда будьте красивы, потому что ваша любовь может вам встретится в любой миг. Семейные пары будут радоваться успехам своих детей.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.