Гороскоп на июль 2011 Телец

Гороскоп на июль 2011 ТелецНаконец-то гороскоп на июль 2011 Телец с уверенностью обещает вам полосу удач. Однако, хотя вас и обуревает желание стремительно двигаться вперед, не спешите, звезды советуют двигаться неторопливо.

Бизнес и деньги. Положение звезд предсказывает поездку, встречи с друзьями из других городов, коллегами по бизнесу. Как прогнозирует гороскоп на июль 2011 , Телец сможет тщательно подготовиться к таким поездкам, ведь не все будет протекать так, как было запланировано. Могут возникнуть нежданные препятствия, которые могут быть связаны с документами или законом. Могут вмешаться недоброжелатели тайные или явные, различные форс-мажорные обстоятельства. Переживать по этому поводу сильно не стоит, все эти проблемы вы сможете преодолеть, приложив определенные усилия. Служащим следует больше внимания уделить отношению с коллегами, бизнесменам - быть повнимательнее к подчиненным, не все из них будут действовать во благо общего дела.

Деньги. Некоторые неурядицы, которые будут в ваших делах, на поступлении денег никак не отразятся. Они будут поступать периодически с завидной регулярностью, при этом особенно крупные поступления будут, как пророчит гороскоп на июль 2011 Телец, в первой декаде месяца.

Любовь, семья. Если верить в гороскоп на июль 201, Телец испытаетнекоторое ухудшение в плане романтических отношений. Вероятнее всего, причиной станет некая информация, которую вы узнаете о близком человеке и, которая вам совсем не понравится, вплоть до возникновения мысли о расставании. Проблемы с родственниками могут стать причиной сильной ссоры. Если вы планировали переезд, возможно, вы столкнетесь с непредвиденными обстоятельствами и проблемами. В любом случае, все дела этого месяца требуют тщательного обдумывания. Не стоит сразу бросаться вперед, только полный контроль над своими чувствами и эмоциями позволит вам потом не пожалеть о содеянном.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.