Гороскоп на июль 2011 Стрелец

Гороскоп на июль 2011 СтрелецСтрельцам нет необходимости спешить в этом месяце, потому что это может привести к плохим последствиям. Хорошо продумывайте каждый свой шаг и каждое слово. И вести себя необходимо так везде, в течение месяца (работа, семья, друзья).

Бизнес и деньги. Гороскоп на июль 2011 стрельцам говорит о том, что месяц будет посвящен решению вопросов по улучшению вашего благосостояния, а так же устранению проблем в отношениях с коллегами, друзьями или начальством, так как со всеми вышеперечисленными у стрельцов могут возникнуть некоторые проблемы и расхождения в финансовом плане – обещает гороскоп на июль 2011( Стрелец). Вы наверняка уже сталкивались с проблемами данного рода и сами знаете, как выйти из сложившейся ситуации. Не обращайте на это много внимания, так как у вас все и так неплохо - ваше дело развивается вполне удачно.

Но не все будут конфликтовать с вами - близкие друзья протянут руку помощи и поддержат вас. Третья неделя месяца будет удачной в плане переговоров в других городах.

В плане финансов ситуация нестабильна. Первая неделя принесет неплохой доход, но есть вероятность, что эти денежные поступления придется пустить в дело. Если вы не являетесь бизнесменом, то деньги понадобятся вашей семье.

Любовь и семья. Гороскоп на июль 2011 стрельцы, не очень радует вас в отношениях с близкими. Возможны ссоры с вашей парой, так как вы можете найти кого-то другого. На третьей неделе, у стрельцов, особо велика вероятность романтических знакомств в поездках или на встречах старых друзей.

Некоторого вмешательства потребуют и вопросы воспитания ваших детей. Затраты на ребенка также могут иметь место, что образует дыру в вашем семейном бюджете, поэтому есть смысл уже сейчас начать немного экономить, чтобы потом не было уж слишком тяжело.

Возможно, вам придется вложить хорошенькую сумму на образование ребенка или на поездку в лагерь. Но, как известно – большие детки – большие проблемки, поэтому если ваше чадо уже давно выросло из поездок в пионерский лагерь, вам придется проститься с суммой, которую вы потратите на улучшение жилищных условий своего сына или дочери.

Четвертая неделя месяца будет удачной, поэтому смело собирайте чемоданы и уезжайте от своих проблем куда-нибудь подальше.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.