Гороскоп на июль 2011 Рак

Гороскоп на июль 2011 РакСогласно гороскопу на июль 2011 Раки в этом месяце путем метода проб и ошибок смогут доказать, что они способны на разные поступки, но желательно делать это более мирным путем. Высока вероятность развития хворей на нервной почве, поэтому, что бы ни случилось в работе или семейной жизни, Раки всегда должны проявлять хладнокровие и терпение. Этот совет универсален для всех представителей этого знака зодиака.

Бизнес и деньги. Деловые отношения с партнерами будут складываться по-всякому. С некоторыми из них деловые отношения будут только укрепляться и развиваться. А вот с другими, возможно, будут разные расхождения во мнениях по общему делу. Речь может идти об общей собственности или недвижимости. После непродолжительной паузы опять вернуться старые проблемы. Поддержка близких друзей и влияние важных персон могут помочь справиться с возникшими проблемами.

Как говорит гороскоп на июль 2011, Рак будет иметь стабильность в денежных вопросах, несмотря на профессиональные проблемы. Денежные поступления будут происходить постоянно, и их численность несколько может увеличиться. На самые большие суммы рассчитывать можно 3-4, 21-22, 27 и 31 июля.

Любовь и семья. Личная жизнь опять может осложниться, причем причиной для такого осложнения может быть все, что угодно – говорят звезды. Большинство пар могут вернуться к прошлым проблемам. Инициаторами этих проблем будут именно Раки. Их партнеры проявят твердость и неохоту уступать, что и приведет к конфликтам. Может появиться желание расторгнуть отношения, подать на развод, обещает гороскоп на июль 2011 Ракам. Если же таково желание не возникнет, то нужно немедленно что-то менять. У пар, которые живут в согласии, проблемы с родственниками или немолодыми членами их семьи могут продолжаться. Для наведения в доме порядка самой благоприятной считается первая декада июля.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.