Гороскоп на июль 2011 Овен

Гороскоп на июль 2011 ОвенСередина лета будет для Овнов относительно спокойной, даст возможность побыть наедине с собой и перевести дух. Посвятите время анализу происходящего в вашей жизни, разложите все по полочкам, установите приоритеты и поставьте цели – говорит гороскоп на июль 2011 Овен.

Бизнес и деньги. Что касается рабочих отношений, то здесь могут появиться незначительные проблемы. Период будет достаточно сложен и наполнен неожиданностями, однако впоследствии окажется весьма важным временем в вашей карьере. Начатая работа успешно завершиться, и вы подведете вполне удовлетворяющие вас итоги.

В июле в отношениях с деловыми партнерами не будет желаемого мира и согласия, появятся проблемы, вызванные вашим нерациональным и неожиданным для начальства поведением. Чтобы избежать ненужных разногласий с партнерами и не вызывать гнев начальства, постарайтесь сдерживать свои негативные эмоции и включить на максимум свои дипломатические способности. Такое поведение минимизирует возможные риски и позволит вам сохранить партнерские отношения с теми людьми, которые окажутся вам полезными в будущем. Данные рекомендации одинаково будут полезны как для независимых предпринимателей, так и для подчиненных.

Месяц обещает вам приятные встречи с вашими знакомыми, проживающими за рубежом или в другом городе – предвещает гороскоп на июль 2011 Овен. В первых числах июля возможна ваша поездка к ним в гости, или наоборот, они навестят вас.

Материальные проблемы не посетят вас в июле – обещает гороскоп на июль 2011 овну. Материальное положение будет весьма радужным и будет постоянно пополняться, особенно в первой половине июля.

Любовь, семья. В семье в июле вас ожидает достаточно непростая ситуация. Проблемы и разногласия с родственниками будут связаны с вопросом недвижимости. Всплывут и старые проблемы внутри семьи, окажутся не забытыми давние проблемы и обиды.

Все это окажется неразрывно связанным, и, как следствие, проблему будет решить очень трудно – говорит гороскоп на июль 2011 Овен.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.