Гороскоп на июль 2011 Близнецы

Гороскоп на июль 2011 БлизнецыГороскоп на июль 2011 для близнецов готовит перемены. Хватит цепляться за привычные истины – пересмотрите и, по возможности, трезво оцените ситуацию, сложившуюся вокруг вас во всех сферах жизни.

 Бизнес и деньги. Деловые отношения между вами и близким окружением, в особенности, людьми, занимающими видное социальное положение в обществе, потребуют особого внимания. Есть вероятность серьёзных финансовых конфликтов, которые, рано или поздно, потребуют своевременного вмешательства. Но не стоит унывать! Велика вероятность также и мирного исхода ситуации, что приведёт вас к дополнительным как материальным, так и протекционным прибылям.

Также появятся великолепные возможности для расширения своего бизнеса. Даже приличные капиталовложения в это с лихвой окупятся. Для подчинённых людей этого знака велика вероятность возникновения конфликтов в коллективе и с начальством, поэтому стоит соблюдать разумную осмотрительность.

Небольшие денежные трудности сулит гороскоп на июль 2011 – Близнецы на себе испытают, каково это, когда денег не хватает. Однако это вовсе не означает, что на протяжении целого месяца Близнецы будут нести сильные финансовые убытки или затруднения. Это говорит скорее о неоднородности материальных доходов в течение месяца.

На первой неделе июля вероятен приход большой суммы со стороны близких вам людей. Скорее всего, это будет материальная поддержка. Расходы этого месяца также будут большими, что уравновесит ситуацию в целом. Возможно возникновение ситуации, требующей деление материальных средств между вами и вашими партнерами.

Любовь, семья. Личная жизнь у представителей этого знака зодиака, говорит гороскоп на июль 2011 для близнецов, весьма запутана. Могут вспыхнуть старые, полузабытые чувства, что станет неожиданностью и может привести к теперешним связям. У семейных представителей знака велика вероятность возникновению проблем с детьми, имеющие самый различный характер, но они неизменно приведут к волнениям и денежным расходам.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.