Гороскоп на февраль 2011 Рыбы

Гороскоп на февраль 2011 РыбыФевраль – время передышки – говорит гороскоп на январь 2011 – Рыбы, наконец, смогут отойти от дел и взглянуть на ситуацию под другим углом. Это, кстати сказать, особенно нужно тем Рыбам, которые в погоне за счастьем, карьерой, работой и деньгами забывали о себе. Пришло время оценить ситуацию с высоты птичьего полета.

Бизнес и деньги. Для работы и воплощения новой мечты в жизни этот месяц подходит просто идеально, предвещает гороскоп на февраль 2011 Рыбы. Однако, скорее всего новые мечты будут сбываться не под воздействием Рыб, но с помощью их коллег и соратников. Вам, Рыбы, отведена почетная вторая роль, однако не стоит горячиться и думать, чем же это обернется для вас. Все складывается вполне неплохо, и в руках ваших коллег ваши задумки обретают новую, более реальную жизнь. Доверяйте своим партнерам, в феврале они вряд ли смогут вас обмануть.

Что касается вас, то в этом месяце вы будете играть для себя несколько иную, новую для вас роль – скромного дипломата, который как никто другой умеет сглаживать острые углы. Возможно, начало и середины месяца и вовсе не потребуют вашего дипломатического вмешательства, зато в конце наметятся некоторые разногласия с коллегами по цеху, и ваши дипломатические способности в этом случае ой как не помешают! Что касается проблем и конфликтов, то они, скорее всего, будут посвящены одной весьма актуальной теме – теме финансов. Ситуация будет действительно сложной, говорит гороскоп на февраль 2011 – Рыбы могут выйти победителями из схватки, а могут и проиграть – здесь все зависит от особенностей характера.

Что касается материальной стороны дела, то она для Рыб стабильна – и только. Деньги поступают регулярно, однако их все же не хватает предприимчивым Рыбам. Вполне возможно, что о старых долгах вспомнят ваши друзья, и поспешат вам вернуть их. Возможно, благоприятно разрешиться вопрос о кредите для вас. В общем, все складывается не так уж и плохо, однако, если верить в гороскоп на февраль 2011, Рыбы ждут нечто большего.

Любовь, семья. Романтическая жизнь у Рыб проходит без существенных перемен. Забота близкого человека вполне благоприятно скажется на здоровье и работе Рыб, возможно и улучшение отношений с этим человеком.

Конец месяца способен привнести в вашу жизнь разлад и ссоры с любимыми – будьте готовы к этому и не поддавайтесь на вредные эмоции. Возможно, вам придется выбирать, что и кто для вас важнее, дороже, ценнее – вопрос о таких жизненных ценностях всегда труден.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.