Гороскоп на февраль 2011 Рак

Гороскоп на февраль 2011 РакДевиз этого месяца для Раков таков - «Тише едешь, дальше будешь». Не забывайте этих слов в течение всего февраля, обуздайте свою решительность и не думайте, что от этого будет зависеть благоприятный исход вашего дела. Только неторопливый и продуманный подход сможет принесет вам пользу. Этот универсальный совет гороскоп на февраль 2011 Ракам дает и в отношении работы, и в случае с семьей и родственниками.

Бизнес и деньги.В феврале Раки будут озабоченны отношениями с партнёрами по бизнесу. Сложные отношения могут перерасти в большой конфликт, если кто-то из «заинтересованных сторон» проявит неуступчивость. О чём бы ни шла речь, (раздел имущества, финансовая политика предприятия и многое-многое другое), приготовьтесь к тому, что с этим человеком придётся «разойтись», если не сейчас, то уж точно – вскоре.

Однако в целом бизнес будет развиваться успешно, и в конце месяца гороскоп на февраль 2011 Рак обещает удачную деловую поездку.

Для служащих Раков, месяц окажется не из лёгких в том плане, что недоброжелатели на работе «воспрянут духом» и решат подпортить им карьеру, а возможно и «разругать» с начальством. Будьте терпеливы, не поддавайтесь на преднамеренные провокации, и вы сможете пережить это непростое время.

В феврале Раков ждут большие расходы. Как видится, гороскоп на февраль 2011 и Рак , утверждают, что финансовые претензии могут предъявлять не только, например, партнёры по бизнесу, но и родные вам люди.

Любовь, семья. Близкий человек огорчит вас своей непримиримостью, а подчас и жестокостью, что принесёт немало неприятных минут. Впрочем, свои нервы тратить не стоит – просто отнеситесь к этому с должным спокойствием. Гороскоп на февраль 2011Рак предупреждает – если ваш брак ещё молодой, не давайте возможности родителям, вмешиваться в отношения с супругом, для неокрепшей семьи это может закончиться весьма плачевно. Лучше проявить терпение и заняться делами по хозяйству (например, благоустроить квартиру, сделать ремонт, купить милые безделушки и т.д.). Только так – не реагируя ни на что и ограждая свой брак от присутствия посторонних – вы сможете прожить долгую и счастливую жизнь со своей второй половинкой.

Стоит отметить, что проблем с детьми, как говорит гороскоп на февраль 2011, Рак в этом месяце не испытает. Наоборот, чада будут радовать представителей этого знака зодиака, и привнесут в их жизнь гордость.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.