Гороскоп на февраль 2011 Лев

Гороскоп на февраль 2011 ЛевФевраль в этом году словно специально создан для поиска новых друзей, партнеров и путей развития бизнеса. Если вы не будете стоять на месте, то в очень скором времени получите результаты своей работы.

Бизнес и деньги. Февраль 2011 года для вас – это месяц неожиданных событий. Возможно, если вы будете проявлять старание и занимать активную жизненную позицию, все события этого месяца вам удастся обернуть в пользу себе. Гороскоп на февраль 2011 Лев. Гороскоп для Льва на февраль 2011 предвещает активизацию связей с коллегами и давними партнерами из других городов и стран. Кроме того, у вас появятся новые знакомые, способные положительно повлиять на положение ваших дел. Таким образом, большое количество планов и дел волей-неволей заставляет вас двигаться вперед.
У вас появится возможность переезда или возможность открыть новый филиал вашей компании в другом городе. И ближайшие два месяца будут заняты составлением необходимой для этого документации и проведением подготовительных работ.

Для служащих также открываются новые возможности. По гороскопу на февраль 2011 Лев удачно проведет самые важные переговоры и сможет рассчитывать на новую работу или повышение. Также возможно проведение переговоров с представителями иностранных или иногородних компаний.

Первая и вторая декада февраля обещают быть относительно спокойными, в то время как в третьей декаде начнутся неприятности. Скорее всего они будут связаны со старыми делами, а также с кем-то из коллег и сотрудников.

Если вы планируете переезд, то возможны некоторые трудности с оформлением документации. Однако не стоит пускать этот процесс на самотек, потому что в дальнейшем возможны трудности и проблемы связанные с этой документацией.

Что касается финансов, то февраль обещает быть непростым месяцем. Особенно большие расходы планируются с третьей, самой сложной, декаде февраля. Вы будете вынуждены тратить деньги на урегулирование возникших проблем, на оформление бумаг, раздачу долгов, а также на развитие нового бизнеса.

Любовь и семья. В личной жизни также намечаются подвижки. А если точнее, то активное движение. Если вы семейный человек, то у вашей второй половины может возникнуть некоторая агрессивность в поведении. Вам нужно проявить как можно больше мудрости, такта и терпения для того чтобы избежать ссор и ненужных проблем.

В третьей, самой неспокойной декаде месяца, гороскоп на февраль 2011 Лев обещает проблемы с родственниками. С одной стороны у вас с родственниками могут возникнуть конфликты, а с другой – проблемы могут возникнуть у ваших родных, и вам, не жалея ни сил, ни времени, ни средств, придется их решать.

Также этот месяц будет непростым для влюбленных. Не смотря на то, что ваша возлюбленная проявит активность и уделит много внимания вашему с ней совместному будущему, придется очень многое менять. Это нужно для того, чтобы быть вместе. Естественно, только вы сможете принять такое решение, но нужно помнить, что ваши отношения уже не на том уровне, что раньше, и с этим уже ничего не поделаешь.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.