Гороскоп на декабрь 2011 Рыбы

Гороскоп на декабрь 2011 РыбыНеобходимость принятия очень важного решения. Не следует торопиться. Правильное решение принесёт вам успех – предрекает гороскоп на декабрь 2011 вам, Рыбы!

Бизнес и деньги. Последний месяц года выдаётся очень сложным и крайне важным. Бизнесмены и начальство будут долго решать вопросы согласования значимых проектов. Служащие продолжат обсуждения условий новых должностей и вакансий. К середине месяца всё решится. Небольшие конфликты могут возникнуть на работе, но они будут кратковременные и решатся мирно. Помощь друзей и родственников в декабре Вам обеспечены. Партнёрские отношения с иностранцами будут развиваться вполне успешно. Для таких дел лучшее время третья декада месяца.

Деньги. Декабрь очень удачен в денежном плане. Регулярные денежные поступления позволят чувствовать себя комфортно. Правда, размеры поступлений будут не очень масштабные. Так что сильно шиковать не стоит.

Любовь. Семья. В декабре много профессиональных и на дела семейные остаётся не очень много времени. Но все, же возможны развития романов. А также можно обрести новые любовные связи. В отношениях с родственниками всё складывается прекрасно. Поездки, запланированные на конец месяца, принесут много положительных эмоций.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.