Гороскоп на декабрь 2011 Рак

Гороскоп на декабрь 2011 РакГороскоп на декабрь 2011 Рак. Гороскоп для Рака на декабрь 2011у предлагает завершить все начатые в уходящем году дела.

Бизнес и деньги. В начале месяца Ракам придется приводить в порядок все дела, потому что продвижение по карьерной лестнице без этого невозможно. Именно сейчас начальникам необходимо тщательно присмотреться к своим подчиненным, некоторые из них могут внести в ваше дело немного хаоса. Служащие-Раки должны в этот период присмотреться к своим недобросовестным коллегам. Также как прогнозирует гороскоп на декабрь 2011 Рак должен подготовиться к неожиданным проверкам, которые вероятными могут стать в начале месяца. Но, не смотря на все это, в декабре стоит ожидать и приятных деловых встреч, помощи от друзей и влиятельных особ.

В финансовом плане особо ничего не будет происходить: расходы небольшие, доходы еще меньше.

Любовь и семья. Как прогнозирует гороскоп на декабрь 2011 Ракам, в их личной жизни будет все благополучно. В семьях будут сохраняться мир и покой. Осложнить эту гармонию смогут только отношения с близкими родственниками. Серьезных проблем не предвидится, но вероятными будут мелкие ссоры и обиды. Визит родственников, которые живут в другом городе или стране, тоже может быть вероятным. Родители будут требовать от своих детей заботы и внимания, но надо быть терпеливыми и в случае ссоры подставить свое крепкое плечо. У влюбленных в первой половине декабря не будет времени на встречи, поэтому их отношения будут ровными и гармоничными.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.