Гороскоп на декабрь 2011 Козерог

Гороскоп на декабрь 2011 КозерогДекабрь – непростой месяц! Здесь вам понадобится, как советует гороскоп на декабрь 2011 Козерог, применение трезвого ума и холодного расчета. Именно тогда получится разложить по полочкам все спорные ситуации!

Бизнес, деньги. Сфера бизнеса и финансов полна неожиданностей. В первую и вторую декады не рекомендуется подписывать важные документы и планировать серьезные сделки.

Будьте внимательны – не стоит доверять всем деловым партнерам и всем их предложениям! Не принимайте в спешке ответственных решений, поскольку именно сейчас «на охоту» вышли все ваши недруги. Не попадитесь в их сети и интриги!

Будьте начеку, смотрите, что творится у вас за спиной. Конечно, большого вреда «доброжелатели» не принесут, но все же возможно негативное влияние на течение дел.

Вы сможете отыграться в третьей декаде декабря – теперь все в ваших руках!

Также стоит отметить положительные тенденции по укреплению международных связей. Как говорит гороскоп на декабрь 2011, Козерог сможет достичь взаимовыгодного соглашения с коллегами.

С деньгами дела обстоят ровно и стабильно – не ждите большой прибыли, но и растрат не предвидится!

Любовь, семья. На любовном и семейном фронте вам покровительствует Венера, то есть все будет благополучно! А что еще нужно для счастья?

Вполне вероятно, что произойдет возобновление отношений со своей второй половинкой, которая проживает в другом городе или даже стране. И не стоит волноваться о вмешательстве со стороны завистников в первых двух декадах месяца, поскольку вашу связь никому не под силу разрушить! Вы необходимы друг другу – пусть все будет по-прежнему! Вас спасает соотношение, выбранное верно, между реальностью и романтикой.

Гороскоп на декабрь 2011 Козерог. Гороскоп Козерог на декабрь 2011 предсказывает хорошее течение дел у детей Козерога, что не может не радовать!

Родители могут заняться благоустройством жизни своих детей. Также вполне вероятно вы сделаете крупное приобретение для дома, но все будет просто отлично, и Новый Год вы встретите счастливым человеком!

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.