Гороскоп на декабрь 2011 Дева

Гороскоп на декабрь 2011 ДеваНоябрь стал насыщенным для Дев, однако декабрь требует некоей передышки, и пренебрегать советами звезд мы Девам не рекомендуем. Отдых нужен всем – говорит гороскоп на декабрь 2011, и Дева в этом плане – не исключение. Более того, от того, как вы отдохнете, будет зависеть и ваша выносливость в дальнейшем, и многие дела, которые потребуют вашего участия. Но сначала все же под ногами стоит обрести твердую почву, и только потом – двигаться дальше.

Бизнес. И в первой, и во второй декадах последнего месяца этого года вам придется решить множество проблем, которые, впрочем, не угрожают вашему бизнесу и работе. Они просто назрели и уже давно требуют вашего вмешательства. Как прогнозирует гороскоп на декабрь 2011, Дева будет испытывать и изрядное беспокойство относительно проблем с недвижимостью и заключением новых сделок – однако такое поведение будет излишним, ведь все закончится хорошо.

Стоит отметить, что большая часть актуальных для вас вопросов разрешиться уже к концу этого месяца – другие же проблему, требующие не столь скорейшего разрешения, уйдут немного позже.

Не исключено, что в этом месяце – если прислушиваться к гороскопу на декабрь 2011 – Дева пересмотри свое отношение к работе и скорректирует курс на развитие бизнеса в других областях и городах. Выбранное направление окажется прибыльным и правильным для вашего дела.

Более того, не исключено, что вам придется отправиться в командировку, где вы сможете удачно сочетать полезное с приятным.

Материальное положение для Дев в декабре – благополучно и стабильно. Траты будут вполне предсказуемы и не так уж и велики, а значит – никаких неожиданностей финансовая ситуация вам не принесет.

Любовь, семья. Последний месяц года станет временем забот для каждой семьи, где есть Девы. Ещё бы. Ведь предстоит решить столько вопросов, связанных с окончанием 2011 года, и не ударить в грязь лицом перед родственниками и друзьями, которые ждут от вас в канун новогодних праздников знаков внимания. Более того, благоустройство дома – это проблема, которая уже давно требует вашего вмешательства. Возможно, дом придется и сменить, ведь не исключены перспективные предложения, которые поступят к вам из другого города.

В преддверии праздников возможны и ссоры, однако звезды рекомендуют вам не поддаваться порывам и не раздувать склоки и скандалы от грандиозных масштабов. Кстати сказать, такая раздражительность в целом прогнозируема, ведь Девы в декабре будут находиться под влиянием Марса, который известен своей агрессивностью.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.